Анаис Бескон

Франция выиграла смешанную биатлонную эстафету на Олимпиаде-2018, Беларусь — пятая

Команда Франции выиграла биатлонную смешанную эстафету на Олимпиаде в Пхенчхане.

Дальмайер выиграла пасьют, лучшая из белорусок Скардино — 14-я

Немка Лаура Дальмайер стала победительницей гонки преследования в олимпийском Пхёнчхане.

Домрачева заняла 21-е место в спринте на последнем этапе Кубка мира по биатлону

Белоруска Дарья Домрачева заняла 21-е место в спринте, который прошел 17 марта в норвежском Холменколлене в рамках заключительного этапа Кубка мира по биатлону, пишет БелаПАН.

Надежда Скардино заняла 11-е место в гонке преследования на этапе Кубка мира в Пхенчхане

преследования на этапе Кубка мира в южнокорейском Пхенчхане. Лучшей из белорусок стала Надежда Скардино.

Дарья Юркевич завоевала бронзу в индивидуальной гонке на этапе Кубка мира по биатлону

Белоруска Дарья Юркевич заняла третье место в женской индивидуальной гонке на 15 км на первом этапе Кубка мира в шведском Эстерсунде.

Надежда Скардино — 15-я в индивидуальной гонке на ЧМ по биатлону

Надежда Скардино (на снимке) заняла 15-е место в индивидуальной гонке на 15 км, которая прошла 9 марта в Норвегии в рамках чемпионата мира по биатлону.

Мари Дорен-Абер стала чемпионкой мира в индивидуальной гонке

Французская биатлонистка Мари Дорен-Абер стала победительницей индивидуальной гонки, которая 9 марта прошла на чемпионате мира в норвежском Холменколлене.

Беларусь заняла 9-е место в смешанной эстафете на чемпионате мира по биатлону

Сборная Беларуси заняла 9-е место в смешанной эстафете, которая прошла 3 марта в первый соревновательный день чемпионата мира по биатлону, который принимает норвежский Холменколлен.

Германия выиграла женскую эстафету на чемпионате мира по биатлону, Беларусь — 7-я

Женскую эстафету на чемпионате мира по биатлону в финском Контиолахти выиграла команда Германии.

Беларусь заняла 4-е место в смешанной эстафете на чемпионате мира по биатлону

Команда Беларуси заняла четвертое место в смешанной эстафете на чемпионате мира по биатлону, который начался сегодня в финском Контиолахти.

Беларусь заняла 9-е место в женской эстафете на этапе Кубка мира по биатлону в Холменколлене

Команда Беларуси заняла 9-е место в женской эстафете на восьмом этапе Кубка мира по биатлону в норвежском Холменколлене.

Скардино заняла третье место в масстарте, Домрачева сошла с дистанции после падения

Белорусская биатлонистка Надежда Скардино заняла третье место в гонке с общего старта на третьем этапе Кубка мира в словенской Поклюке.

Лучшей из белорусок в гонке преследования на этапе Кубка мира по биатлону в Хохфильцене стала Надежда Скардино

Женская гонка преследования на 10 км прошла 14 декабря на втором этапе Кубка мира по биатлону в австрийском Хохфильцене.

Дарья Домрачева стала третьей в спринте на этапе Кубка мира в Антхольце

Белорусская биатлонистка Дарья Домрачева показала третье время в спринтерской гонке на 7,5 км, которая прошла 16 января в итальянском Антхольце в рамках шестого этапа Кубка мира.