Анаис Шевалье

Ирина Кривко стала пятой в спринте на этапе Кубка мира в Оберхофе

Белорусская биатлонистка Ирина Кривко заняла 5-е место в спринтерской гонке на этапе Кубка мира в немецком Оберхофе. Первая гонка этапа прошла 10 января.

Кузьмина выиграла масс-старт в Нове Место, Кривко — 15-я

Завершилась гонка с массовым стартом на третьем этапе Кубка мира по биатлону, который проходил в чешском Нове Место.

Лучшей из белорусок в спринте на этапе Кубка мира по биатлону в Пхенчхане стала Ирина Кривко

Победой немецкой биатлонистки Лауры Дальмайер завершилась спринтерская гонка на этапе Кубка мира в южнокорейском Пхенчхане.

Лучшей из белорусок в спринте на чемпионате мира по биатлону стала Надежда Скардино — 25-е место

Женская спринтерская гонка на 7,5 км прошла 10 февраля на чемпионате мира по биатлону в австрийском Хохфильцене.

Лучшая из белорусок Скардино заняла 16-е место в индивидуальной гонке на 6-м этапе КМ, Домрачева — 27-е

Трехкратная олимпийская чемпионка Сочи Дарья Домрачева заняла 27-е место в индивидуальной гонке на шестом этапе Кубка мира по биатлону в Антхольце (Италия).

Француженка Анаис Шевалье выиграла гонку преследования на этапе Кубка мира по биатлону в Чехии

Французская биатлонистка Анаис Шевалье стала победительницей гонки преследования на третьем этапе Кубка мира в чешском Нове Место. Это первая победа в карьере спортсменки. Накануне в спринте француженка была второй.

Лучшая из белорусок финишировала на 36-м месте в спринте на третьем этапе Кубка мира по биатлону

В женской спринтерской гонке на 7,5 км с двумя огневыми рубежами на третьем этапе Кубка мира в чешском Нове-Месте 16 декабря лучшая из белорусок финишировала в четвертом десятке, пишет БелаПАН.