Анастасия Кузьмина

Доротея Вирер стала обладательницей Большого Хрустального глобуса

28-летняя итальянская биатлонистка Доротея Вирер впервые в своей карьере стала обладательницей Большого Хрустального глобуса.

Анастасия Кузьмина выиграла спринт на чемпионате мира по биатлону

Победительницей женской спринтерской гонки на чемпионате мира по биатлону стала Анастасия Кузьмина из Словакии. Гонка прошла 8 марта в шведском Эстерсунде.

Елена Кручинкина удачно дебютировала за Беларусь в Кубке мира по биатлону

Анастасия Кузьмина из Словакии стала победительницей спринтерской гонки на этапе Кубка мира по биатлону в немецком Рупольдинге.

Кузьмина выиграла масс-старт в Нове Место, Кривко — 15-я

Завершилась гонка с массовым стартом на третьем этапе Кубка мира по биатлону, который проходил в чешском Нове Место.

Дарья Домрачева выиграла гонку преследования на этапе Кубка мира в Холменколлене

Белорусская биатлонистка Дарья Домрачева заняла первое место в гонке преследования на предпоследнем этапе Кубка мира в норвежском Холменколлене.

Домрачева завоевала серебро в спринте на этапе Кубка мира в Холменколлене

Белоруска Дарья Домрачева заняла второе место в спринтерской гонке на стартовавшем сегодня в норвежском Холменколлене 8-м этапе Кубка мира по биатлону.

«Этот день войдет в историю». Биатлонистки и тренер — о победе в эстафете

Белорусская спортсменка Дарья Домрачева стала первой биатлонисткой, кому удалось выиграть четыре золотые олимпийские медали.

Дарья Домрачева: я бесконечно счастлива

Гонка с общего старта была последним шансом для белорусских биатлонисток, и в первую очередь для Дарьи Домрачевой, на завоевание медали в личной гонке.

Домрачева в Пхенчхане: Герой Беларуси берет серебро

Дарья Домрачева завоевала для команды Беларуси серебряную олимпийскую медаль в биатлонной гонке с масс-стартом.

Ханна Эберг выиграла индивидуальную гонку в Пхёнчхане, Скардино — 10-я, Домрачева — 27-я

В олимпийском Пхёнчхане завершилась перенесенная из-за

Дальмайер выиграла пасьют, лучшая из белорусок Скардино — 14-я

Немка Лаура Дальмайер стала победительницей гонки преследования в олимпийском Пхёнчхане.

Дарья Домрачева выиграла масс-старт в заключительный день шестого этапа Кубка мира по биатлону в Италии

Белорусская биатлонистка Дарья Домрачева выиграла гонку с массовым стартом 21 января, в заключительный день шестого этапа Кубка мира в Антхольце (Италия).

Оберхоф: Домрачева — шестая с двумя промахами в гонке преследования

Белорусская биатлонистка Дарья Домрачева (на снимке) заняла 6-е место в гонке преследования на четвертом этапе Кубка мира в Оберхофе (Германия).

Дарья Домрачева заняла 7-е место в спринте на этапе Кубка мира в Оберхофе

Женской спринтерской гонкой стартовал 4 января в немецком Оберхофе четвертый этап Кубка мира по биатлону.

Ирина Кривко: рассчитывала на шестерку сильнейших, но все сложилось великолепно

Второе место в масс-старте во французском Анси стало первым для белорусской биатлонистки Ирины Кривко подиумом в карьере на этапах Кубка мира. Ранее лучшим результатом в личных гонках для Ирины было 9-е место в гонке преследования, которая прошла в Анси 16 декабря.

Лучшей из белорусок в гонке преследования на этапе КМ по биатлону в Анси стала Ирина Кривко, занявшая 19-е место

Белорусская биатлонистка Ирина Кривко заняла 19-е место в гонке преследования на третьем этапе Кубка мира в Анси (Франция).

Ирина Кривко была лучшей из белорусок в спринте на этапе Кубка мира по биатлону в Анси

Женской спринтерской гонкой на 7,5 км стартовал 14 декабря во французском Анси третий этап Кубка мира по биатлону.

Домрачева заняла третье место в гонке преследования на этапе Кубка мира по биатлону

Трехкратная олимпийская чемпионка белоруска Дарья Домрачева заняла третье место в гонке преследования на этапе Кубка мира по биатлону в австрийском Хохфильцене.

Дарья Домрачева выиграла спринт на этапе Кубка мира в Хохфильцене

Трехкратная олимпийская чемпионка Сочи Дарья Домрачева успешно стартовала на втором этапе Кубка мира по биатлону, который сегодня начал свою программу в австрийском Хохфильцене.

Дарья Домрачева выиграла малый Хрустальный глобус в зачете масс-стартов

Белорусская биатлонистка Дарья Домрачева заняла 4-е место в гонке с общего старта на заключительном этапе Кубка мира в норвежском Холменколлене.

Домрачева не смогла победить на этапе Кубка мира в Норвегии — у белоруски пятое место

В норвежском Холменколлене на последнем в этом сезоне этапа Кубка мира по биатлону в женской гонке преследования на 10 км с четырьмя огневыми рубежами победила представительница Словакии Анастасия Кузьмина.

Легионеры в спорте: от любви до ненависти и обратно

Все медали сочинской Олимпиады в составе белорусской сборной пока получили те, кто первые и часть последующих шагов в спорте делали за рубежом...

Домрачева выиграла первое олимпийское золото в истории белорусского биатлона

Знаменательное для всего отечественного спорта событие случилось 11 февраля на трассе комплекса «Лаура» в Сочи...

Дарья Домрачева стала олимпийской чемпионкой Сочи в гонке преследования

Белорусская биатлонистка Дарья Домрачева стала олимпийской чемпионкой Сочи в гонке преследования, которая прошла 11 февраля.