Анастасия Прокопенко

Чемпионка мира по современному пятиборью Прокопенко поддержала Лукашенко

Анастасия Прокопенко заявила, что рада публикации обращения белорусских спортсменов, поддерживающих действующую власть, к международному сообществу.

Анастасии Прокопенко вручили бронзу Олимпиады в Пекине

Ставшая недавно чемпионкой мира по современному пятиборью Анастасия Прокопенко стала полноправным бронзовым призером Олимпиады-2008, которая прош

Лукашенко поздравил белорусских чемпионок мира по современному пятиборью

Александр Лукашенко поздравил белорусских чемпионок мира по современному пятиборью Анастасию Прокопенко и Ирину Просенцову.

Белоруска Анастасия Прокопенко завоевала золото на ЧМ по современному пятиборью

Белорусская атлетка Анастасия Прокопенко завоевала золотую медаль на проходящем в Мехико чемпионате мира по современному пятиборью.

Белорусская пятиборка Прокопенко может получить бронзу Олимпиады-2008, на которой она заняла 4-е место

Белорусская пятиборка Анастасия Прокопенко может получить бронзовую медаль Олимпийских игр 2008 в Пекине: Международный олимпийский комитет сообщил о дисквалификации украинской спортсменки Виктории Терещук, которая заняла на соревнованиях третье место.

Беларусь занимает 36-е место в медальном зачете Олимпиады в Рио

Белорусская сборная занимает 36-е место в медальном зачете XXXI летних Олимпийских игр в Рио-де-Жанейро. В 13-й рабочий день соревнований, 18 августа, Мария Мамошук заняла второе место в женской борьбе (весовая категория до 63 кг), проиграв в финале японке Рисако Каваи.

Анастасия Прокопенко заняла 6-е место в олимпийском турнире по современному пятиборью

Турнир по современному пятиборью среди женщин прошел 12 августа на Олимпиаде в Лондоне. Беларусь представляли Анастасия Прокопенко и Анна Василенок.

Мужская команда Беларуси по современному пятиборью завоевала бронзу в эстафете на чемпионате Европы

Мужская команда Беларуси по современному пятиборью завоевала бронзу в эстафете на чемпионате Европы, который прошел в британском Мидуэе, сообщает БЕЛТА.