Андрей Лиховицкий

Гимнаст Андрей Лиховицкий: я настраивался на более высокий результат

В финале многоборья олимпийского турнира по спортивной гимнастике представитель Беларуси Андрей Лиховицкий занял 18-е место с результатом 86,631 балла.

После пяти дней Олимпиады в Рио у белорусов медалей нет

За пять официальных рабочих дня XXXI летних Олимпийских игр в Рио-де-Жанейро, 6—10 августа, разыграно 73 комплекта наград (всего 306). Их обладателями стали спортсмены 50 государств (в том числе частично признанных Косова и Тайваня) и 1 спортсмен, выступающий под олимпийским флагом.

Александра Герасименя не сумела пробиться в финал на олимпийской 100-метровке

На летней Олимпиаде в Бразилии 10 августа белорусская пловчиха Александра Герасименя (на снимке) не прошла в финал на дистанции 100 м вольным стилем.

Белорусская американка Кайли Диксон не пробилась в финалы олимпийского турнира по спортивной гимнастике

Получившая белорусский паспорт американская спортивная гимнастка Кайли Диксон не вышла в финал многоборья олимпийского турнира в Рио-де-Жанейро.

Спортсмены 20 стран стали обладателями первых 12 комплектов наград в Рио

В первый официальный рабочий день XXXI летних Олимпийских игр в Рио-де-Жанейро, 6 августа, разыграно 12 комплектов наград. Их обладателями стали спортсмены 20 стран.

Андрей Лиховицкий вышел в финал многоборья олимпийского турнира по спортивной гимнастике

Белорусский гимнаст Андрей Лиховицкий вышел в финал многоборья олимпийского турнира в Рио-де-Жанейро. 6 августа в квалификации Лиховицкий занял 16-е место с результатом 86,765 балла (всего 24 финалиста).

14-е место в финале многоборья на ЧМ по спортивной гимнастике занял белорус Андрей Лиховицкий

Белорус Андрей Лиховицкий занял 14-е место среди 24 конкурентов в финальных соревнованиях многоборья на чемпионате мира-2014 по спортивной гимнастике в китайском Наньнине.

Лучшие спортсмены и тренеры Белорусской ассоциации гимнастики 2013 года

В Зале олимпийской славы НОК Беларуси 4 февраля прошла церемония чествования лучших спортсменов и тренеров Белорусской ассоциации гимнастики «Баг-премиум 2013».

Белорусский гимнаст Андрей Лиховицкий занял 8-е место в финале многоборья на чемпионате мира

Белорусский гимнаст Андрей Лиховицкий занял 8-е место среди 24 спортсменов в финальных соревнованиях многоборья на чемпионате мира в бельгийском Антверпене, сообщает БЕЛТА.

Белорусский гимнаст Андрей Лиховицкий вышел в финал чемпионата мира в многоборье

Белорусский гимнаст Андрей Лиховицкий успешно преодолел квалификационный этап в многоборье на чемпионате мира и вышел в финал, сообщает БЕЛТА.

Одну медаль привезла команда Беларуси с чемпионата Европы по спортивной гимнастике

Белорус Александр Царевич стал бронзовым призером чемпионата Европы по спортивной гимнастике в упражнениях на перекладине, который прошел в Моск

Белорусский гимнаст Дмитрий Касперович завершил спортивную карьеру и начинает цирковую

Многолетний лидер сборной Беларуси по спортивной гимнастике Дмитрий Касперович завершил выступление в национальной команде, сообщил

Две медали привезли белорусские гимнасты с этапа Кубка мира в Чехии

Белорусские спортсмены завоевали две медали (одно золото и одну бронзу) на этапе Кубка мира по спортивной гимнастике, который прошел в Остраве (Чехия), сообщили БЕЛТА в Белорусской ассоциации гимнастики.

Дмитрий Баркалов занял второе мест в вольных упражнениях на чемпионате Европы по спортивной гимнастике

Белорусский спортсмен Дмитрий Баркалов, два года назад перебравшийся в нашу страну из России, завоевал сегодня серебряную медаль в вольных упражнениях на чемпионате Европы по спортивной гимнастике, который проходит во французском Монпелье, сообщает

Мужская сборная Беларуси по спортивной гимнастике не пробилась на Олимпиаду-2012

В столице Игр-2012 Лондоне завершилась предолимпийская неделя, где были разыграны оставшиеся путевки на Олимпиаду у спортивных гимнастов и прыгунов на батуте, сообщает БЕЛТА.