Анис Ананенко

Еще у двух белорусских атлетов из-за допинга аннулированы результаты Олимпиады в Лондоне

За нарушение антидопинговых правил дисквалифицированы белорусские легкоатлеты Елена Матошко и Анис Ананенко.

Белорусский бегун Анис Ананенко дисквалифицирован на четыре года за генный допинг

Белорусский легкоатлет, участник Олимпийских игр 2012 года и рекордсмен страны в беге на 800 м Анис Ананенко дисквалифицирован на четыре года за употребление допинга.

Анис Ананенко побил рекорд двадцатилетней давности в беге на 800 м

На турнире по легкой атлетике «Мемориал Иштвана Гюлаи», завершившемся в Будапеште (Венгрия) 10 июля, белорусский бегун Анис Ананенко на средней дист

Кубок Беларуси по легкой атлетике выиграла команда Брестской области

Кубок Беларуси по легкой атлетике, набрав 129 очков, завоевали спортсмены из Брестской области. Турнир, проходивший в Могилеве, стал вторым этапом розыгрыша Суперкубка Беларуси, сообщает БЕЛТА.

Кубок Беларуси по легкой атлетике пройдет в Могилеве 25-26 января

Сильнейшие спортсмены страны 25-26 января поборются за Кубок Беларуси по легкой атлетике в Могилеве. Турнир, который станет вторым этапом розыгрыша Суперкубка Беларуси, примет спортивный комплекс «Олимпиец».

Анис Ананенко не вышел в полуфинал забега на 800 метров

Белорусский легкоатлет Анис Ананенко не пробился в полуфинал дистанции 800 метров на Олимпийских играх в Лондоне.

Алина Талай заняла пятое место на чемпионате Европы в беге на 60 м с барьерами

Белорусская бегунья Алина Талай заняла пятое место в беге на 60 м с барьерами на чемпионате Европы, открывшемся сегодня в Париже.

Андрей Гордеев и Гульнара Выговская стали победителями Минского марафона

Неоднократный участник Олимпийских игр минчанин Андрей Гордеев и Гульнара Выговская из Гродненской области стали абсолютными победителями Минского м

Анастасия Шведова вышла в финал прыжков в высоту на ЧЕ по легкой атлетике

Представляющая Беларусь прыгунья с шестом Анастасия Шведова вышла в финал чемпионата Европы по легкой атлетике, проходящего в Барселоне. 28 июля в квалификационных соревнованиях Шведова взяла минимально необходимую для попадания в финал высоту 4,40 м.