Антон Смольский

Беларусь заняла 10-е место в мужской эстафете в Рупольдинге

Команда Беларуси заняла 10-е место в мужской эстафете на этапе Кубка мира по биатлону в немецком Рупольдинге.

Йоханнес Бё выиграл спринт в Рупольдинге

Норвежский биатлонист Йоханнес Бё стал победителем спринтерской гонки на этапе Кубка мира в немецком Рупольдинге. Гонка должна была пройти 16 января, но из-за сильного снегопада была перенесена на утро четверга.

Россиянин Александр Логинов выиграл спринт в Оберхофе

Победителем мужской спринтерской гонки на этапе Кубка мира по биатлону в немецком Оберхофе стал россиянин Александр Логинов.

Йоханнес Бё выиграл спринт на этапе Кубка мира в Нове Место

Норвежский биатлонист Йоханнес Тиннес Бё стал победителем спринтерской гонки на 10 км на третьем этапе Кубка мира, стартовавшем 20 декабря в чешском Нове Место.

Йоханнес Бё выиграл мужской спринт в Хохфильцене

Норвежский биатлонист Йоханнес Тиннес Бё стал победителем мужской спринтерской гонки на 10 км на втором этапе Кубка мира в австрийском Хохфильцене.

На этапе Кубка мира по биатлону мужскую гонку преследования выиграл норвежец Йоханнес Бё

Мужскую гонку преследования на этапе Кубка мира по биатлону в Поклюке 9 декабря выиграл норвежец Йоханнес Бё (1+0+0+2) .

Белорусы не попали в топ-40 спринтерской гонки на этапе Кубка мира в Поклюке

7 декабря в словенской Поклюке в рамках первого этапа Кубка мира по биатлону состоялась мужская спринтерская гонка на 10 км.

Мартен Фуркад выиграл индивидуальную гонку на этапе Кубка мира в Поклюке

Французский биатлонист Мартен Фуркад стал победителем индивидуальной гонки на 20 км на первом этапе Кубка мира в словенской Поклюке.

Индивидуальная гонка у мужчин на этапе Кубка мира в Поклюке перенесена на 6 декабря

5 декабря на первом этапе Кубка мира по биатлону в словенской Поклюке должна была пройти мужская индивидуальная гонка на 20 км. Однако в связи с неудовлетворительными погодными условиями было принято решение гонку перенести.

КМ по биатлону. Белорусы заняли 12-е место в традиционной смешанной эстафете

Сегодня, 2 декабря, в Поклюке (Словения), помимо одиночной, прошла  традиционная смешанная эстафета. Сборную Беларуси представляли Динара Алимбекова, Ирина Кривко, Антон Смольский и Владимир Чепелин.

Без Домрачевой и Скардино: кто будет защищать честь Беларуси на первом этапе КМ по биатлону

Тренерские штабы женской и мужской сборных Беларуси объявили составы на первый этап Кубка мира по биатлону. Соревнования пройдут в Поклюке (Словения) с 2 по 9 декабря. Состав женской сборной: Ирина Кривко, Динара Алимбекова, Анна Сола, Дарья Юркевич.

Определен состав сборной Беларуси на первый этап Кубка мира по биатлону

Со 2 по 9 декабря в словенской Поклюке пройдет первый этап Кубка мира по биатлону сезона-2018/2019.

Мартен Фуркад выиграл спринт на этапе Кубка мира в Тюмени

В Тюмени завершился мужской спринт, прошедший в рамках девятого этапа Кубка мира по биатлону. Победу в гонке одержал француз Мартен Фуркад, пробежавший дистанцию в 10 километров за 25 минут 49 секунд.

Белорусские биатлонисты — восьмые в эстафете на этапе Кубка мира в Норвегии

Мужская сборная Беларуси по биатлону заняла восьмое место в эстафете на предпоследнем этапе Кубка мира в Холменколлене (Норвегия).

Лучшим из белорусов в гонке преследования на этапе Кубка мира в Холменколлене стал Сергей Бочарников — 42-е место

Белорусские биатлонисты не попали в число 40 сильнейших и остались без зачетных очков по итогам гонки преследования, которая прошла 17 марта в норвежском Холменколлене в рамках восьмого этапа Кубка мира.

Белорусы заняли 20-е место в супермиксте на этапе Кубка мира в Контиолахти

В финском Контиолахти в рамках 7-го этапа Кубка мира по биатлону завершился супермикст. Белорусская команда, состоявшая из Динары Алимбековой и Антона Смольского заняла 20-е место, отстав от победителей французов на 3 минуты 6,2 секунды.

Лучшим из белорусов в спринте на этапе Кубка мира в Контиолахти стал Сергей Бочарников — 31-е место

Россиянин Антон Шипулин стал победителем спринтерской гонки на седьмом этапе Кубка мира по биатлону, который 8 марта стартовал в финском Контиолахти

Швеция выиграла мужскую биатлонную эстафету, Беларусь — 8-я

Мужская биатлонная команда Швеции стала олимпийским чемпионом в эстафете на зимних Играх в Пхенчхане.

Олимпиада-2018. За кого болеть белорусам 23 февраля

23 февраля в олимпийском Пхенчхане разыграют четыре комплекта наград. Беларусь будет представлена в двух видах — конькобежном спорте и биатлон.

Фуркад выиграл олимпийский пасьют, лучший из белорусов Смольский — 33-й

Лидер Куба мира Мартен Фуркад стал победителем гонки преследования, прошедшей в олимпийском Пхёнчхане.

Олимпиада-2018. За кого болеть белорусам 12 февраля

12 февраля в олимпийском Пхенчхане будет разыграно восемь комплектов наград. Белорусские атлеты выступят в трех видах спорта.

Пайффер выиграл олимпийский спринт, лучший из белорусов — 34-й

В олимпийском Пхёнчхане у биатлонистов прошла мужская спринтерская гонка, победителем которой стал немец Арнд Пайффер.

Беларусь заняла 16-е место в мужской эстафете на этапе Кубка мира по биатлону в Рупольдинге

Мужская эстафета состоялась 12 января на этапе Кубка мира по биатлону в немецком Рупольдинге. Команда Беларуси заняла 16- место.

Фуркад выиграл индивидуальную гонку в Рупольдинге, Бочарников — 23-й

В немецком Рупольдинге 10 января начался пятый этап Кубка мира по биатлону. Сегодня состоялась мужская индивидуальная гонка, в которой первенствовал француз Мартен Фуркад.

Йоханнес Бё выиграл спринт на третьем этапе Кубка мира по биатлону. Лучший из белорусов финишировал 71-м

Во французском Анси завершилась мужская спринтерская гонка, прошедшая в рамках третьего этапа Кубка мира по биатлону. Первенствовал норвежец Йоханнес Бё, который прошел дистанцию без промахов за 22 минуты 16,9 секунды.