Арина Соболенко

Соболенко и Мертенс вновь проиграли на итоговом турнире ВТА

Белорусско-бельгийский дуэт Арина Соболенко/Элизе Мертенс потерпел второе поражение в рамках парных соревнований на итоговом турнире Женской теннисной ассоциации (ВТА).

Соболенко и Мертенс обыграли тайваньскую пару на итоговом турнире ВТА

Белорусско-бельгийский дуэт Арина Соболенко/Элис Мертенс во втором матче группового раунда итогового турнира ВТА одержали победу.

Соболенко выиграла Малый итоговый турнир ВТА

Белоруска Арина Соболенко стала победительницей WTA Elite Trophy — Малого итогового турнира ВТА.

Арина Соболенко — в финале малого Итогового турнира ВТА, где сыграет с Кики Бертенс

Белоруска Арина Соболенко (14-й номер рейтинга ВТА) пробилась в финал малого Итогового турнира ВТА. Соревнования проходят в китайском Чжухае, призовой фонд составляет 2 419 844 доллара.

Арина Соболенко вышла в полуфинал итогового турнира в Чжухае

Белорусская теннисистка Арина Соболенко (14-й номер мирового рейтинга) вышла в полуфинал итогового турнира WTA Elite Trophy, проходящего в китайском Чжухае.

Соболенко с победы стартовала на Малом итоговом турнире WTА

Прима отечественного тенниса Арина Соболенко с победы стартовала на Малом итоговом турнире WTA.

Соболенко неожиданно проиграла Касаткиной во втором круге турнира в Пекине

Поединок второго круга турнира в Пекине между Ариной Соболенко и Дарьей Касаткиной завершился в пользу россиянки.

Соболенко впервые вошла в топ-5 парного рейтинга ВТА

21-летняя белорусская теннисистка Арина Соболенко поднялась с шестого на пятое место в парном рейтинге ВТА.

Арина Соболенко выиграла турнир в китайском Ухане

В субботу, 28 сентября, прима белорусского женского тенниса Арина Соболенко, обыграв в финале Элисон Риске, стала победительницей турнира в Ухане.

Соболенко сыграет с пятой ракеткой США в финале турнира в Ухане

Белоруска Арина Соболенко сразится утром 28 сентября с американкой Элисон Риске.

Соболенко обыграла первую ракетку мира

Арина Соболенко обыграла первую ракетку мира Эшли Барти и вышла в финал турнира в китайском Ухане.

Соболенко вышла в полуфинал турнира в Ухане и сыграет с первой ракеткой мира

Белорусская теннисистка Арина Соболенко (14-й номер мирового рейтинга) вышла в полуфинал крупного турнира в китайском Ухане. Призовой фонд составляет 2 млн 828 тысяч долларов.

Соболенко обыграла Бертенс и вышла в 1/4 финала турнира в Ухане

Первая ракетка белорусского тенниса Арина Соболенко (14-й номер мирового рейтинга) продолжает свое успешное выступление на турнире в китайском Ухане.

Арина Соболенко вышла в третий круг турнира в Ухане

Белорусская теннисистка Арина Соболенко (14-й номер мирового рейтинга) вышла в третий круг крупного турнира в китайском Ухане.

Соболенко обыграла Саснович и вышла в 1/16 финала турнира в Ухане

На старте турнира в Ухане сошлись две белоруски — Арина Соболенко и Александра Саснович.

Соболенко сыграет c Саснович в китайском Ухане

Год назад Арина Соболенко выиграла этот турнир.

Соболенко проиграла в четвертьфинале турнира в Шэньчжоу

Белорусская теннисистка Арина Соболенко (13-й номер мирового рейтинга) завершила выступление на турнире в китайском Шэньчжоу с призовым фондом 1,5 млн долларов.

Соболенко: спасибо Александру Григорьевичу Лукашенко

Прима отечественного тенниса Арина Соболенко комплиментарно высказалась об Александре Лукашенко.

Соболенко впервые вошла в десятку сильнейших парных игроков

21-летняя белорусская теннисистка Арина Соболенко впервые вошла в десятку сильнейших парных игроков.

Арина Соболенко и Элизе Мертенс выиграли парный финал US Open

Белоруска Арина Соболенко и бельгийка Элизе Мертенс стали победительницами Открытого чемпионата США по теннису в парном разряде.

Арина Соболенко устроила в Нью-Йорке квест с билетами на финал US Open

Первая ракетка Беларуси Арина Соболенко подготовила для болельщиков бесплатные билеты на финал парного разряда US Open и спрятала их в центре Нью-Йорка.

Соболенко сразится против Азаренко в первом белорусском парном финале US Open

Арина Соболенко в паре с бельгийкой Элис Мертенс успешно сыграли в полуфинале Открытого чемпионата США против американской пары Ваня Кинг/Кэролайн Доулхайд. Первый сет остался за хозяйками — 6:4. Во втором и третьем сильнее были Соболенко и Мертенс — 6:3, 6:4.

Соболенко и Мертенс пробились в парный полуфинал US Open

Арина Соболенко и Элис Мертенс победили китайский дуэт Йин-Йин Дуань / Сайсай Чжэн. Белоруска и бельгийка победили соперниц со счетом 6:4, 6:3.

Соболенко, Азаренко и Саснович вышли в 1/8 финала парного разряда US Open

Три белорусские спортсменки — Арина Соболенко, Виктория Азаренко и Александра Саснович — продолжают выступления в парном разряде на открытом чемпионате США.