Арнд Пайффер

Йоханнес Бё выиграл последнюю гонку сезона и собрал целую коллекцию Хрустальных глобусов

25-летний норвежский биатлонист Йоханнес Бё стал победителем последней гонки сезона — масс-старта на этапе Кубка мира в Хольменколлене — и обладателем Большого Хрустального глобуса.

Арнд Пайффер выиграл индивидуальную гонку на чемпионате мира

Немецкий биатлонист Арнд Пайффер выиграл индивидуальную гонку на чемпионате мира, который проходит в шведском Эстерсунде.

Пасьют на втором этапе Кубка мира по биатлону выиграл Мартен Фуркад

Роман Елётнов, единственный представитель Беларуси в гонке преследования на втором этапе Кубка мира по биатлону, который проходит в австрийском Хохфильцине, провалил соревнования.

Франция выиграла смешанную биатлонную эстафету на Олимпиаде-2018, Беларусь — пятая

Команда Франции выиграла биатлонную смешанную эстафету на Олимпиаде в Пхенчхане.

Пайффер выиграл олимпийский спринт, лучший из белорусов — 34-й

В олимпийском Пхёнчхане у биатлонистов прошла мужская спринтерская гонка, победителем которой стал немец Арнд Пайффер.

Владимир Чепелин занял 9-е место в спринте на этапе Кубка мира в Антхольце

Лучшим из белорусских биатлонистов в спринте на этапе Кубка мира по биатлону в Антхольце стал Владимир Чепелин, занявший 9-е место.

Белорусский биатлонист Абашев занял 38-е место в гонке преследования на этапе Кубка мира в Контиолахти

Белорусский биатлонист Дмитрий Абашев занял 38-е место в гонке преследования на предпоследнем, восьмом, этапе Кубка мира в финском Контиолахти, пишет БелаПАН.

Мартен Фуркад выиграл пасьют на этапе Кубка мира в Оберхофе

В немецком Оберхофе закончилась мужская гонка преследования, проходившая в рамках 4-го этапа Кубка мира по биатлону.

Француз Фуркад выиграл мужской спринт на этапе Кубке мира по биатлону, лучший из белорусов Елётнов — 47-й

Белорусские биатлонисты не лучшим образом выступили в спринтерской гонке на 10 км 3 декабря на первом этапе Кубке мира, проходящем в шведском Эстерсунде. Лучшим из белорусов стал Роман Елётнов, занявший 47-е место (1+1; +2.09,4).

Австриец Юлиан Эберхард впервые в карьере стал победителем спринта на этапе Кубка мира

Австрийский биатлонист Юлиан Эберхард стал победителем спринтерской гонки на 10 км, которая прошла 18 марта в российском Ханты-Мансийске в рамках девятого этапа Кубка мира.

Беларусь заняла 9-е место в смешанной эстафете на чемпионате мира по биатлону

Сборная Беларуси заняла 9-е место в смешанной эстафете, которая прошла 3 марта в первый соревновательный день чемпионата мира по биатлону, который принимает норвежский Холменколлен.

Мартен Фуркад выиграл гонку преследования на этапе Кубка мира в Преск-Айле

Французский биатлонист Мартен Фуркад стал победителем гонки преследования, которая прошла 12 февраля в американском Преск-Айле в рамках восьмого этапа Кубка мира.

Мартен Фуркад выиграл гонку преследования на первом этапе Кубка мира по биатлону

Француз Мартен Фуркад стал победителем гонки преследования, которая прошла в воскресенье, 6 декабря, в шведском Эстерсунде в рамках первого этапа Кубка мира по биталону.

Мартен Фуркад выиграл спринт на первом этапе Кубка мира по биатлону

Француз Мартен Фуркад выиграл спринтерскую гонку на первом этапе Кубка мира по биатлону в шведском Эстерсунде. В тройку призеров также вошли Арнд Пайффер (Германия) и Оле-Эйнар Бьорндален (Норвегия).

Германия выиграла мужскую эстафету на чемпионате мира по биатлону, Беларусь — 10-я

Победой команды Германии завершилась 14 марта мужская эстафета на чемпионате мира по биатлону в финском Контиолахте.

Арнд Пайффер выиграл спринт на этапе Кубка мира по биатлону в Холменколлене

Немецкий биатлонист Арнд Пайффер стал победителем спринтерской гонки в рамках восьмого этапа Кубка мира, который проходит в норвежском Холменколлене.

Два белорусских биатлониста попали в очковую зону в спринтерской гонке на этапе Кубка мира в Рупольдинге

Лучшим из белорусских биатлонистов в спринтерской гонке, прошедшей 17 января в немецком Рупольдинге в рамках пятого этапа Кубка мира, стал Юрий Лядов, занявший 20-е место.

Норвежец Йоханнес Бё выиграл первый спринт на этапе Кубка мира в Контиолахти

Норвежский биатлонист Йоханнес Тинес Бё стал победителем первой спринтерской гонки на этапе Кубка мира в финском Контиолахти. Дистанцию в 10 км Йоханнес Бё преодолел за 23 мин. 33,2 сек, не допустив на двух огневых рубежах ни одного промаха.

Надежда Скардино держит олимпийский уровень

Белорусская биатлонистка заняла третье место в спринте на этапе Кубка мира в Поклюке…

Биатлонист Абраменко занял 49-е место в гонке преследования

В субботу в Ханты-Мансийске проходил девятый этап Кубка мира по биатлону. В мужской гонке преследования на 12,5 км участвовал один представитель Беларуси Евгений Абраменко.

Лучшим из белорусов в спринте на этапе Кубка мира в Ханты-Мансийске стал Евгений Абраменко — 52-е место

В пятницу в российском Ханты-Мансийске мужской спринтерской гонкой на 10 км стартовал заключительный, девятый, этап Кубка мира по биатлону, сообщает БелаПАН.

В смешанной эстафете на чемпионате мира по биатлону Беларусь финишировала 10-й

Команда Беларуси заняла 10-е место в смешанной эстафете на чемпионате мира по биатлону, который стартовал сегодня в российском Ханты-Мансийске, сообщает БЕЛТА.