Артем Кислый

Еще два белорусских хоккеиста перешли в клубы ВХЛ

Еще два белорусских хоккеиста заключили контракты с клубами Высшей хоккейной лиги (ВХЛ) открытого чемпионата России, сообщает БЕЛТА.

Сборная Беларуси по буллитам обыграла Швейцарию во втором матче Евровызова

Первую победу в нынешнем розыгрыше Европейского хоккейного вызова одержала сборная Беларуси. 18 апреля в Гродно в серии послематчевых буллитов была обыграна сборная Швейцарии — 2:1.

Сборная Беларуси обыграла Австрию и заняла второе место на «Еврочеллендже» в Инсбруке

Национальная сборная Беларуси по хоккею заняла второе место на этапе Европейского хоккейного вызова, который принимал австрийский Инсбрук.

Сборная Беларуси по хоккею заняла 14-е место на чемпионате мира

На чемпионате мира по хоккею в Стокгольме и Хельсинки 14 мая завершился предварительный турнир. Итоговое положение (после 7 туров):

После матчей с Данией Занковец сократил число кандидатов на участие в чемпионате мира

Главный тренер хоккейной сборной Беларуси Эдуард Занковец после сегодняшнего ледового занятия на «Минск-Арене» огласил список игроков, которые продолжат подготовку к стартующему 29 апреля в Словакии чемпионату мира, сообщает Москва, КХЛ).

Выручка от матча Беларусь — Дания пойдет на помощь пострадавшим от взрыва в метро

Все средства, полученные от реализации билетов на матч хоккейного Евровызова Беларусь — Дания, который состоится сегодня на «Минск-Арене», будут переданы в фонд пострадавших от взрыва в минском метрополитене.

Сборная Беларуси по хоккею заняла третье место на Кубке Словакии

Национальная сборная Беларуси по хоккею заняла третье место на проходящем в Братиславе Кубке Словакии, сообщает БелаПАН.

Сергей Демагин принес победу «Нефтехимику» в матче с «Сибирью»

В чемпионате Континентальной хоккейной лиги 27 октября состоялись семь матчей.

Олег Антоненко забросил первую шайбу в новом чемпионате КХЛ

Нападающий сборной Беларуси Олег Антоненко открыл счет своим заброшенным шайбам в новом чемпионате КХЛ, сообщает город) — 1:3. Капитан «Амура» белорусский защитник Виктор Костюченок провел на льду 18 мин .52 сек. (20 смен), получил 2 мин.

«Ак Барс» стал первым обладателем Кубка Гагарина

Казанский «Ак Барс» стал первым обладателем Кубка Гагарина, сообщает Москва) — 16 (6+10), Данис Зарипов («Ак Барс», Казань) — 16 (6+10), Збынек Иргл («Локомотив», Ярославль) — 14 (8+6), Йозеф Вашичек («Локомотив», Ярославль) — 14 (5+9).

В четвертьфинал плей-офф КХЛ пробились лишь два белорусских хоккеиста

В пятиматчевой дуэли московского ЦСКА и тольяттинской «Лады» определился обладатель последней путевки в 1/4 финала Кубка Гагарина, спор за который продолжат 8 команд Континентальной хоккейной лиги (КХЛ), сообщает город) — 3:0, «Динамо» (Москва) — «Динамо» (Рига) — 3:0,

Астана и Рига разбавят российский плей-офф КХЛ

Завершился регулярный чемпионат Континентальной хоккейной лиги, по итогам которого 16 лучших команд по системе плей-офф продолжат...

Белорусская хоккейная молодежка обыграла в товарищеском матче команду Японии

Молодежная (до 20 лет) сборная Беларуси по хоккею, которая готовится к старту в дивизионе 1 чемпионата мира, обыграла 11 декабря в немецком Фюссене в товарищеском матче сверстников из Японии — 5:1 (4:0, 1:1, 0:0), сообщает

Молодежная сборная Беларуси по хоккею перед чемпионатом мира проведет сбор в Германии

Молодежная (до 20 лет) сборная Беларуси по хоккею отправилась сегодня в германский Фюссен, где проведет два товарищеских поединка накануне чемпионата мира в дивизионе 1, который состоится с 14 по 20 декабря в швейцарском Херизау, сообщает