Бенедикт Долль

Йоханнес Бё выиграл последнюю гонку сезона и собрал целую коллекцию Хрустальных глобусов

25-летний норвежский биатлонист Йоханнес Бё стал победителем последней гонки сезона — масс-старта на этапе Кубка мира в Хольменколлене — и обладателем Большого Хрустального глобуса.

Йоханнес Бё выиграл спринт в Рупольдинге

Норвежский биатлонист Йоханнес Бё стал победителем спринтерской гонки на этапе Кубка мира в немецком Рупольдинге. Гонка должна была пройти 16 января, но из-за сильного снегопада была перенесена на утро четверга.

Йоханнес Бё выиграл мужской спринт в Хохфильцене

Норвежский биатлонист Йоханнес Тиннес Бё стал победителем мужской спринтерской гонки на 10 км на втором этапе Кубка мира в австрийском Хохфильцене.

Фуркад выиграл олимпийский пасьют, лучший из белорусов Смольский — 33-й

Лидер Куба мира Мартен Фуркад стал победителем гонки преследования, прошедшей в олимпийском Пхёнчхане.

Бенедикт Долль из Германии выиграл спринт на чемпионате мира по биатлону

Чемпионом мира в спринте на проходящем в австрийском Хохфильцене мировом первенстве по биатлону стал немец Бенедикт Долль.

Владимир Чепелин занял 15-е место в гонке преследования на этапе Кубка мира в Ханты-Мансийске

Белорусский биатлонист Владимир Чепелин занял 15-е место в гонке преследования на 12,5 км, которая прошла 21 марта в Ханты-Мансийске (Россия) в рамках заключительного этапа Кубка мира.

Лучшим из белорусов в спринте на этапе Кубка мира в Ханты-Мансийске стал Владимир Чепелин

19 марта в российском Ханты-Мансийске открылась соревновательная программа заключительного, девятого, этапа Кубка мира по биатлону. Первыми на трассу вышли мужчины, пробежавшие 10-километровый спринт.