Борис Денич

Беларусь проиграла Словении в матче мужского ЧМ-2015 по гандболу

Второе поражение подряд потерпела мужская национальная сборная Беларуси по гандболу на чемпионате мира, проходящем в Катаре.

В чемпионате страны минское гандбольное «Динамо» играет без поражений

В центральном матче очередного тура мужского чемпионата Беларуси по гандболу минские динамовцы уверенно переиграли земляков-армейцев и закрепились на первом месте в турнирной таблице, сообщает БЕЛТА.

Минское «Динамо» проиграло «ПСЖ» на старте гандбольной Лиги чемпионов

В стартовом матче группового раунда Лиги чемпионов по гандболу среди мужчин 21 сентября минское «Динамо» проиграло на выезде французскому «Пари Сен-Жермену» со счетом 30:34 (11:12).

Женскую гандбольную сборную Беларуси возглавил словенец Томаш Чатер

Словенский специалист Томаш Чатер стал новым главным тренером женской гандбольной сборной Беларуси.

Гандболисты минского \"Динамо\" заняли второе место в Champions Cup в Германии

Игроки минского "Динамо" заняли второе место на международном турнире по гандболу Champions Cup в Германии, сообщает БЕЛТА.