Бранко Радивоевич

Минское «Динамо» вышло в четвертьфинал Кубка надежды

Минское «Динамо» вышло в четвертьфинал Кубка надежды — турнира для команд, не пробившихся в плей-офф чемпионата Континентальной хоккейной лиги.

Минское «Динамо» по буллитам проиграло «Словану» в Братиславе

Минское «Динамо» проиграло словацкому «Словану» по буллитам в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейно лиги. Игра прошла 26 февраля в Братиславе и завершилась со счетом 4:3 (1:1, 1:1, 1:1, 0:0, 1:0) в пользу хозяев льда.

Белорусы проиграли словакам и не смогут выйти в четвертьфинал чемпионата мира по хоккею

Четыре поражения в пяти матчах потерпели белорусские хоккеисты на проходящем в Хельсинки и Стокгольме чемпионате мира, передает БелаПАН.

Марек Сикора назвал одно очко в матче с «Атлантом» хорошим результатом

В чемпионате КХЛ минское «Динамо» начало вторую домашнюю серию поражением от мытищинского «Атланта» в овертайме со счетом 2:3 (0:0, 0:2, 2:0, 0:1). Встреча прошла 1 октября на «Минск-Арене» в присутствии 14 100 зрителей.

КХЛ: минское «Динамо» в серии буллитов уступило московскому «Спартаку»

22 сентября минское «Динамо» в рамках чемпионата Континентальной хоккейной лиги проиграло в Москве местному «Спартаку» в серии буллитов — 1:2.