Данка Ковинич

Азаренко вышла в четвертьфинал турнира в Токио

Белорусская теннисистка Виктория Азаренко (63-й номер мирового рейтинга) вышла в четвертьфинал турнира Toray Pan Pacific Open в Токио. В матче второго круга Азаренко обыграла Эшли Барти (17) из Австралии — 6:4, 6:2.

Вера Лапко вышла в четвертьфинал турнира в Гуанчжоу

Белорусская теннисистка Вера Лапко (66-й номер мирового рейтинга) вышла в четвертьфинал турнира Guangzhou Open в китайском Гуанчжоу.

Азаренко вышла во второй круг турнира в Токио

Белорусская теннисистка Виктория Азаренко (63-й номер мирового рейтинга) вышла во второй круг турнира Toray Pan Pacific Open в Токио. 18 сентября в матче первого круга Азаренко обыграла японку Куруми Нара (125) — 6:4, 7:5.

Арина Соболенко проиграла Симоне Халеп на турнире в Шэньчжэне

Белорусская теннисистка Арина Соболенко (73-й номер мирового рейтинга) проиграла первой ракет мира румынке Симоне Халеп в четвертьфинале турнира в китайском Шэньчжэне.

Турнир в Шэньчжэне: Арина Соболенко вышла в 1/4 финала, где может сыграть с первой ракеткой мира

Белоруска Арина Соболенко(на снимке)продолжает успешное выступление на турнире в китайском Шэньчжэне с призовым фондом 626 750 долларов.

Australian Open: Азаренко уступила в четвертьфинале Ангелике Кербер

Виктория Азаренко (16-е место в рейтинге) выбыла из борьбы на открытом чемпионате Австралии по теннису. 27 января в четвертьфинале (пятый круг) белорусская спортсменка со счетом 3:6, 5:7 проиграла немке Ангелике Кербер (6).

Australian Open: Виктория Азаренко — в четвертьфинале

Белорусская теннисистка Виктория Азаренко вышла в четвертьфинал открытого чемпионата Австралии в Мельбурне.

Australian Open: Виктория Азаренко вышла в третий раунд турнира

Виктория Азаренко (16-е место в мировом рейтинге) вышла в третий круг открытого чемпионата Австралии.

Виктория Азаренко уверенно вышла во второй круг Australian Open

Белорусская теннисистка Виктория Азаренко (16-й номер мирового рейтинга) вышла во второй круг Australian Open.