Дарья Касаткина

Белоруски Саснович и Лапко не смогли выйти в полуфинал Кубка Кремля

Белорусские теннисистки Александра Саснович и Вера Лапко завершили выступление в одиночном разряде проходящего в Москве Кубка Кремля (призовой фонд женских соревнований — 855 тысяч долларов), проиграв в четвертьфинале.

Вера Лапко также вышла в четвертьфинал Кубка Кремля

19-летняя белорусская теннисистка Вера Лапко (167-й номер мирового рейтинга) вышла в четвертьфинал Кубка Кремля, проходящего в Москве.

Александра Саснович вышла в четвертьфинал Кубка Кремля

Белорусская теннисистка Александра Саснович (100-й номер мирового рейтинга) вышла в четвертьфинал проходящего в Москве Кубка Кремля.

Азаренко показала российским болельщикам неприличный жест

Белорусская теннисистка Виктория Азаренко показала неприличный жест болельщикам во время матча плей-офф Мировой группы Кубка федерации против россиянки Дарьи Касаткиной.

Лукашенко поздравил белорусских теннисисток с победой над россиянками в матче Кубка федерации

Александр Лукашенко поздравил женскую национальную команду по теннису с победой в матче Кубка федерации против команды России, сообщает БелаПАН со ссылкой на  пресс-службу президента.

Кубок федерации. Беларусь пробилась в мировую элиту

Путь, в конце концов, приведший белорусских теннисисток в число восьми сильнейших команд планеты, занял более двадцати лет.

Беларусь вышла в Мировую группу Кубка федерации

Женская сборная Беларуси по теннису пробилась в Мировую группу Кубка федерации. В матче плей-офф, который проходил в Москве, была обыграна команда России — 3-1.

Кубок федерации. Азаренко обыграла Касаткину и вывела Беларусь вперед — 2-1

Команда Беларуси вышла вперед 2-1 в матче плей-офф Мировой группы Кубка федерации против команды России.

Виктория Азаренко сравняла счет в матче с россиянками

Счет в матче плей-офф Мировой группы Кубка федерации между женскими сборными России и Беларуси по теннису стал равным.

Женская сборная Беларуси по теннису с поражения начала матч против команды России

Женская сборная Беларуси по теннису с поражения начала матч плей-офф Мировой группы Кубка федерации против команды России.

В матче теннисных сборных Беларуси и России первыми из белорусок сыграют Саснович и Азаренко

Теннисистки сборных Беларуси и России сегодня, 16 апреля, начнут в Москве матч за право выступить в Мировой группе Кубка федерации в следующем сезоне, сообщает БЕЛТА.

Кубок федерации. Состоялась жеребьевка матча Россия — Беларусь

В субботу, 16 апреля, в Москве начнется теннисный матч плей-офф Мировой группы Кубка федерации, в котором встретятся сборные России и Беларуси.

Виктория Азаренко планирует сыграть в матче Кубка федерации против России

Пятая ракетка мира Виктория Азаренко возглавила состав сборной Беларуси на матч плей-офф Мировой группы Кубка федерации против команды России, который пройдет в Москв

Кубок федерации. Россия объявила состав на матч против Беларуси

Глава Федерации тенниса России Шамиль Тарпищев объявил состав команды на матч плей-офф Мировой группы Кубка федерации.

Мария Шарапова выиграла «Ролан Гаррос» второй раз за три года

В финале 27-летняя россиянка в трехсетовом матче обыграла 22-летнюю румынку Симону Халеп...