Минское «Динамо» одержало вторую победу подряд в регулярном чемпионате КХЛ.

Крэйг Вудкрофт: я пришел побеждать и буду требовать этого от себя и от хоккеистов

Новый главный тренер хоккейного «Динамо» намерен привить команде агрессивный североамериканский стиль.

Минское «Динамо» не будет продлевать контракты с Чичу, Веске, Щехурой и Глассом

Минское хоккейное «Динамо» не будет продлевать сотрудничество с четырьмя легионерами, сроки контрактов которых подходят к концу.

Минское «Динамо» завершило сезон в КХЛ победой над «Торпедо»

В заключительном матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги 18 февраля минское «Динамо» выиграло на своей площадке по буллитам у нижегородского

Минское «Динамо» обыграло «Йокерит» и сохранило теоретический шанс на выход в плей-офф

В Континентальной хоккейной лиге 7 февраля минское «Динамо» выиграло по буллитам на своей площадке у одного из лидеров Западной конференции финского «Йокерита» — 3:2 (0:0, 1:1, 1:1, 0:0, буллиты — 1:0) и сохранило минимальный шанс на выход в плей-офф.

Минское «Динамо» потерпело поражение от «Трактора»

После серии из четырех побед  хоккеисты минского «Динамо» потерпели поражение в очередном поединке регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги, проиграв в Челябинске местному «Трактору» — 3:6 (1:0, 1:2, 1:4).

Минское «Динамо» победило в овертайме «Ладу». Это четвертая виктория «зубров» подряд

Минское «Динамо» провело очередной матч регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги и вновь добилось победы, четвертой подряд.

Минское «Динамо» выиграло по буллитам у «Спартака»

В чемпионате КХЛ минское «Динамо» одержало третью победу подряд. 29 января на своей площадке белорусская команда выиграла по буллитам у московского «Спартака» — 2:1 (0:0, 0:1, 1:0, 0:0, буллиты — 3:2).

Минское «Динамо» обыграло питерский СКА

В чемпионате КХЛ минское «Динамо» одержало вторую победу подряд. 27 января на своей площадке белорусская команда выиграла у прошлогоднего победителя лиги СКА из Санкт-Петербурга — 3:2 (2:0, 1:1, 0:1). Шайбы забросили:

Минское «Динамо» на своем льду по буллитам проиграло «Сочи»

10 января в заключительном матче домашней серии в чемпионате КХЛ минское «Динамо» проиграло по буллитам «Сочи» — 2:3 (0:0, 0:0, 2:2, 0:0, буллиты — 1:2).

В матче КХЛ минское «Динамо» уступило «Словану»

В очередном матче чемпионата Континентальной хоккейной лиги 22 декабря минское «Динамо» проиграло в Братиславе «Словану» — 2:4 (0:1, 2:1, 0:2).

Минское «Динамо» разгромило в гостях «Северсталь»

11 декабря в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги минское «Динамо» крупно выиграло в Череповце у аутсайдера Западной конференции «Северстали» — 5:0 (3:0, 1:0, 1:0).

КХЛ. Минское «Динамо» обыграло «Амур»

В чемпионате КХЛ минское «Динамо» после 12-матчевой серии, в которой победы чередовались с поражениями, одержало вторую победу подряд, выиграв 30 ноября дома у хабаровского «Амура» со счетом 3:1 (0:1, 1:0, 2:0), пишет Москва).

Минское «Динамо» на своем льду обыграло «Адмирал»

В чемпионате КХЛ минское «Динамо» продолжает чередовать победы и поражения.

Минское «Динамо» обыграло на выезде подольский «Витязь»

22 ноября в чемпионате Континентальной хоккейной лиги минское «Динамо» выиграла в Подольске у «Витязя» — 4:2 (1:1, 1:1, 2:0).

КХЛ. Минское «Динамо» одержало волевую победу над магнитогорским «Металлургом»

В чемпионате Континентальной хоккейной лиги минское «Динамо» после трех поражений подряд 28 октября на своей площадке одержало волевую победу над магнитогорским «Металлургом» — 6:4 (2:3, 2:1, 2:0). Шайбы забросили:

Травма в игре с ЦСКА выбила Джонатана Чичу из строя до 8 ноября

Травма, полученная форвардом минского «Динамо» Джонатаном Чичу оказалась более серьезной, чем думали в стане «бело-голубых». Как сообщили в пресс-службе «зубров», «в ближайших матчах форвард участия не примет».

Минское «Динамо» разгромило дома «Барыс»

5 октября минское «Динамо» в очередном матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги крупно победило на своей площадке казахстанский «Барыс» — 6:2.

Минское «Динамо» победило «Автомобист»

Минское «Динамо» прервало серию из трех поражений в регулярном чемпионате КХЛ.

Минское «Динамо» на выезде проиграло «Сочи» в матче чемпионата КХЛ

Второе поражение подряд потерпело минское «Динамо» в чемпионате Континентальной хоккейной лиги. 20 сентября команда Любомира Поковича на выезде проиграла «Сочи» — 1:4 (0:1, 1:1, 0:2).

Минское «Динамо» на выезде обыграло московский «Спартак» в матче чемпионата КХЛ

14 сентября в очередном матче чемпионата Континентальной хоккейной лиги минское «Динамо» выиграло в Москве у «Спартака» — 4:1 (1:0, 3:0, 0:1).

Минское «Динамо» обыграло челябинский «Трактор» на своем льду

После трех стартовых поражений хоккеисты минского «Динамо» одержали вторую победу подряд в чемпионате КХЛ. 8 сентября команда Любомира Поковича выиграла на «Минск-Арене» у челябинского «Трактора» — 4:0 (1:0, 2:0, 1:0).

Минское «Динамо» в овертайме проиграло московскому «Спартаку»

25 августа в стартовом матче чемпионата Континентальной хоккейной лиги минское «Динамо» в овертайме проиграло в Москве «Спартаку» — 3:4 (0:1, 1:0, 2:2, 0:1).

Хоккеисты минского «Динамо» победили чешский «Витковице»

Хоккеисты минского «Динамо» сегодня, 28 июля, провели второй товарищеский матч с момента начала подготовки к восьмому сезону КХЛ, сообщает городе Краварже.

Минское «Динамо» обыграло «Йокерит» в первом матче плей-офф

Минское «Динамо» выиграло у финского «Йокерита» в первом матче четвертьфинальной серии плей-офф Западной конференции КХЛ. Матч состоялся 27 февраля в Хельсинки и завершился победой «Динамо» со счетом 3:2 (0:1, 0:1, 2:0, 1:0).