Елена Кручинкина

Доротея Вирер стала обладательницей Большого Хрустального глобуса

28-летняя итальянская биатлонистка Доротея Вирер впервые в своей карьере стала обладательницей Большого Хрустального глобуса.

Норвегия выиграла женскую эстафету на чемпионате мира по биатлону

Команда Норвегии стала победительницей женской эстафеты на чемпионате мира по биатлону, который проходит в шведском Эстерсунде.

Дениз Херманн выиграла женскую гонку преследования на чемпионате мира по биатлону

30-летняя немецкая биатлонистка Дениз Херманн выиграла гонку преследования на чемпионате мира, который проходит в шведском Эстерсунде.

Анастасия Кузьмина выиграла спринт на чемпионате мира по биатлону

Победительницей женской спринтерской гонки на чемпионате мира по биатлону стала Анастасия Кузьмина из Словакии. Гонка прошла 8 марта в шведском Эстерсунде.

Определен состав белорусской команды на первую гонку ЧМ по биатлону в Эстерсунде

В четверг, 7 марта, в шведском Эстерсунде стартует чемпионат мира по биатлону. Белорусский квартет примет участие в смешанной эстафете.

Ирина Кривко стала бронзовым призером чемпионата Европы по биатлону

Белорусская биатлонистка Ирина Кривко заняла третье место в индивидуальной гонке на чемпионате Европы, который принимает спорткомплекс «Раубичи» под Минском.

Биатлон. Белоруска Ирина Кривко финишировала восьмой в гонке преследования в Антхольце

На шестом этапе Кубка мира по биатлону в Антхольце (Италия) спортсменкам предстояла 26 января гонка преследования на десять километров с четырьмя огневыми рубежами.

Маркета Давидова выиграла спринт в Антхольце

22-летняя чешская биатлонистка Маркета Давидова стала победительницей спринтерской гонки на этапе Кубка мира в итальянском Антхольце.

Елена Кручинкина удачно дебютировала за Беларусь в Кубке мира по биатлону

Анастасия Кузьмина из Словакии стала победительницей спринтерской гонки на этапе Кубка мира по биатлону в немецком Рупольдинге.