Елена Пидгрушная

Белоруски неудачно провели спринт на этапе Кубка мира по биатлону в Кэнморе

Никто из белорусских биатлонисток не завоевал зачетных очков в спринтерской гонке, которая прошла 5 февраля в канадском Кэнморе в рамках седьмого этапа Кубка мира.

Белоруски стали седьмыми в эстафете на втором этапе Кубка мира по биатлону

Женская сборная Беларуси по биатлону в составе Надежды Скардино, Ирины Кривко, Анны Сола и Дарьи Юркевич заняла седьмое место в эстафете на втором этапе Кубка мира в Австрии, сообщает БЕЛТА.

Габриэла Соукалова выиграла женский спринт на первом этапе Кубка мира по биатлону

Чешка Габриэла Соукалова победила в спринтерской гонке на первом этапе Кубка мира в шведском Эстерсунде.

Надежда Скардино заняла 6-е место в индивидуальной гонке на первом этапе Кубка мира по биатлону

Белорусская биатлонистка Надежда Скардино заняла 6-е место в индивидуальной гонке на 15 км, которая прошла 3 декабря в рамках первого этапа Кубка мира в шведском Эстерсунде.

Дарья Домрачева победила в спринте в Оберхофе

Белорусская биатлонистка Дарья Домрачева заняла первое место в спринтерской гонке на 4-м этапе Кубка мира по биатлону, который начался сегодня в немецком Оберхофе, сообщает БЕЛТА.

Дарья Домрачева снова завоевала награду открытого чемпионата Украины по летнему биатлону

В украинском Тысовце белорусские спортсмены завоевали очередные награды открытого чемпионата Украины по летнему биатлону, сообщает корреспондент БЕЛТА.

На чемпионате Украины по летнему биатлону белорусские спортсмены завоевали три награды

Лидер белорусской сборной Дарья Домрачева одержала победу в спринтерской гонке с результатом 18 мин. 38,1 сек., допустив 1 промах при стрельбе, пишет БелТА.

Дарья Домрачева заняла 7-е место в спринте на этапе Кубка мира в Эстерсунде

Белорусская биатлонистка Дарья Домрачева заняла 7-е место в спринтерской гонке на первом этапе Кубка мира по биатлону, который проходит в шведском Эстерсунде, сообщает БЕЛТА.