Елена Веснина

Азаренко и Соболенко покидают парный турнир в Индиан-Уэллсе

Недолгим был путь на престижном теннисном турнире в американском Индиан-Уэллсе белорусской женской пары Виктория Азаренко/Арина Соболенко.

Виктория Азаренко вышла в третий круг «Уимблдона»

Белорусская теннисистка Виктория Азаренко (683-й номер мирового рейтинга) вышла в третий круг Уимблдонского турнира.

Виктория Азаренко вышла во второй круг «Уимблдона»

Белорусская теннисистка Виктория Азаренко (683-й номер мирового рейтинга) вышла во второй круг Уимблдонского турнира.

Серена Уильямс вышла в финал Уимблдона, где может сыграть со своей сестрой Винус

В первом полуфинале женского одиночного разряда третьего в сезоне турнира из серии Большого шлема — Уимблдона.

Определились все финалисты «Ролан Гаррос»

На Открытом чемпионате Франции по теннису определись все финалисты.

Лукашенко поздравил белорусских теннисисток с победой над россиянками в матче Кубка федерации

Александр Лукашенко поздравил женскую национальную команду по теннису с победой в матче Кубка федерации против команды России, сообщает БелаПАН со ссылкой на  пресс-службу президента.

Виктория Азаренко сравняла счет в матче с россиянками

Счет в матче плей-офф Мировой группы Кубка федерации между женскими сборными России и Беларуси по теннису стал равным.

В матче теннисных сборных Беларуси и России первыми из белорусок сыграют Саснович и Азаренко

Теннисистки сборных Беларуси и России сегодня, 16 апреля, начнут в Москве матч за право выступить в Мировой группе Кубка федерации в следующем сезоне, сообщает БЕЛТА.

Кубок федерации. Состоялась жеребьевка матча Россия — Беларусь

В субботу, 16 апреля, в Москве начнется теннисный матч плей-офф Мировой группы Кубка федерации, в котором встретятся сборные России и Беларуси.

Виктория Азаренко планирует сыграть в матче Кубка федерации против России

Пятая ракетка мира Виктория Азаренко возглавила состав сборной Беларуси на матч плей-офф Мировой группы Кубка федерации против команды России, который пройдет в Москв

Кубок федерации. Россия объявила состав на матч против Беларуси

Глава Федерации тенниса России Шамиль Тарпищев объявил состав команды на матч плей-офф Мировой группы Кубка федерации.

Евгений Кафельников: все зависит от Батьки Лукашенко

Экс-первая ракетка мира россиянин Евгений Кафельников своеобразно прокомментировал жеребьевку плей-офф Мировой группы Кубка федерации.

Виктория Азаренко выиграла турнир в австралийском Брисбене

Виктория Азаренко (22-е место в рейтинге) стала победительницей турнира Женской теннисной ассоциации (ВТА) в австралийском Брисбене (призовой фонд 850 тысяч долларов США).

Виктория Азаренко сыграет в полуфинале турнира в Брисбене

Виктория Азаренко пробилась в полуфинал теннисного турнира категории «Премьер» в австралийском Брисбене (призовой фонд — 850 тыс. долларов).

Азаренко с победы стартовала в новом теннисном сезоне — фото, видео

Виктория Азаренко (22-е место в рейтинге WTA) начала с победы старт нового теннисного сезона — на турнире в Брисбене (Австралия) она выиграла у россиянки Елены Весниной (115 WTA).

Азаренко вышла в 1/8 финала открытого чемпионата США по теннису

Белорусская теннисистка Виктория Азаренко (17-е место в рейтинге) вышла в 1/8 финала открытого чемпионата США. 30 августа в третьем круге она выиграла у Елены Весниной из России (56) — 6:1, 6:1.

Азаренко вышла в третий круг открытого чемпионата США по теннису

Белорусская теннисистка Виктория Азаренко (17-е место в рейтинге) вышла в третий круг открытого чемпионата США. 28 августа в 1/32 финала она выиграла у американки Кристины Макхейл (44) со счетом 6:3, 6:2.

Определились все участницы итогового турнира Женской теннисной ассоциации

Последней, восьмой, участницей итогового турнира Женской теннисной ассоциации (ВТА) стала немецкая теннисистка Ангелика Кербер, сообщает

Азаренко проиграла Петкович на старте турнира в Пекине

Белорусская теннисистка Виктория Азаренко проиграла в матче первого круга открытого чемпионата Китая в Пекине (призовой фонд — 5,185 млн. долларов).

Представители Беларуси не смогли пробиться в финалы парного разряда теннисного турнира Универсиады

И мужская, и женская пары не смогли пробиться в решающий матч парного разряда теннисного турнира Универсиады-2013 в Казани. Александр Бурый и Андрей Василевский в полуфинале проиграли российскому дуэту Виктор Балуда/Константин Кравчук — 4:6, 3:6.

Азаренко вышла в четвертьфинал «Ролан Гаррос»

Белоруска Виктория Азаренко вышла в четвертьфинал открытого чемпионата Франции по теннису, сообщает БЕЛТА.

Матч Азаренко — Веснина на «Ролан Гаррос» перенесен из-за непогоды

Матч белоруски Виктории Азаренко в первом круге Открытого чемпионата Франции по теннису из-за погодных условий перенесен.