Эмиль-Хегле Свендсен

Франция выиграла смешанную биатлонную эстафету на Олимпиаде-2018, Беларусь — пятая

Команда Франции выиграла биатлонную смешанную эстафету на Олимпиаде в Пхенчхане.

В гонке преследования на этапе Кубка мира по биатлону в Поклюке белорусы заняли места в пятом десятке

Белорусские биатлонисты заняли места в пятом десятке в гонке преследования на 12,5 км с четырьмя огневыми рубежами 10 декабря на втором этапе Кубка мира в словенской Поклюке, сообщает БелаПАН.

Беларусь заняла 15-е место в мужской эстафете на чемпионате мира по биатлону

Команда Норвегии стала победителем мужской эстафеты на чемпионате мира по биатлону в Холменколлене. Гонка состоялась 12 марта.

Надежда Скардино стала 5-й в масстарте на этапе Кубка мира по биатлону в Поклюке

Белорусская биатлонистка Надежда Скардино заняла 5-е место в гонке с общего старта на этапе Кубка мира в словенской Поклюке.

Евгений Абраменко занял 43-е место в спринте на этапе Кубка мира по биатлону в Анси

Победителем мужской спринтерской гонки на 10 км в рамках третьего этапа Кубка мира по биатлону во французском Анси впервые в своей карьере выиграл норвежский биатлонист Йоханнес Тинес Бё, показавший результат 22 мин. 6,7 сек. без промахов на стрельбище.

В смешанной эстафете на чемпионате мира по биатлону белорусы финишировали 11-ми

В чешском Нове Место 7 февраля стартовал чемпионат мира по биатлону, сообщает БЕЛТА.

Дарья Домрачева выступит в биатлонной «Гонке чемпионов» в Москве

Союз биатлонистов России объявил полный состав участников «Гонки чемпионов», которая пройдет 10 апреля в Москве, сообщает БЕЛТА.

Лучший биатлонист из Беларуси занял 52-е место в общем зачете Кубка мира

Евгений Абраменко занял 52-е место и стал лучшим из белорусских биатлонистов в общем зачете Кубка мира, передает БЕЛТА.

Абраменко финишировал 34-м в гонке преследования на этапе Кубка мира в Холменколлене

Представитель Беларуси Евгений Абраменко занял 34-е место в гонке преследования на заключительном этапе Кубка мира по биатлону в норвежском Холменколлене.

Сверхудачный сезон Дарья Домрачева завершила на шестом месте общего зачета

В этом сезоне спортсменка выиграла свои первые гонки — спринт и преследование в финском Контиолахти, дважды была второй...

На этапе Кубка мира по биатлону в Рупольдинге выступит второй состав мужской команды Беларуси

В немецком Рупольдинге 14 января стартует пятый этап Кубка мира. Первыми награды разыграют женщины в эстафете 4x6 км. Эта эстафета станет предпоследней в сезоне и последней перед чемпионатом мира.