Франциска Пройсс

Девятое место заняла команда Беларуси в индивидуальной смешанной эстафете на первом этапе Кубка мира

30 ноября в шведском Эстерсунде индивидуальной смешанной эстафетой стартовал первый этап Кубка мира по биатлону сезона-2019/2020.

Беларусь заняла 9-е место в смешанной эстафете на чемпионате мира по биатлону

Сборная Беларуси заняла 9-е место в смешанной эстафете, которая прошла 3 марта в первый соревновательный день чемпионата мира по биатлону, который принимает норвежский Холменколлен.

Белоруски стали седьмыми в эстафете на втором этапе Кубка мира по биатлону

Женская сборная Беларуси по биатлону в составе Надежды Скардино, Ирины Кривко, Анны Сола и Дарьи Юркевич заняла седьмое место в эстафете на втором этапе Кубка мира в Австрии, сообщает БЕЛТА.

Дарья Домрачева осталась с «деревянной» медалью в гонке с общего старта на чемпионате мира

Белорусская биатлонистка Дарья Домрачева заняла четвертое место в гонке с общего старта на чемпионате мира в финском Контиолахти. Это заключительная гонка турнира в женской программе.

Германия выиграла женскую эстафету на чемпионате мира по биатлону, Беларусь — 7-я

Женскую эстафету на чемпионате мира по биатлону в финском Контиолахти выиграла команда Германии.

Первое место в гонке с массовым стартом на этапе Кубка мира по биатлону в Рупольдинге заняла Дарья Домрачева

Белорусская биатлонистка Дарья Домрачева заняла первое место в гонке с массовым стартом на пятом этапе Кубка мира в немецком Рупольдинге, сообщает БелаПАН.

В женской эстафете на этапе Кубка мира по биатлону в Анси команда Беларуси заняла 12-е место

Женская сборная Беларуси заняла 12-е место (с отставанием от победителя на 4 мин.