Фредрик Линдстрем

Швеция выиграла мужскую биатлонную эстафету, Беларусь — 8-я

Мужская биатлонная команда Швеции стала олимпийским чемпионом в эстафете на зимних Играх в Пхенчхане.

Француз Фуркад выиграл мужской спринт на этапе Кубке мира по биатлону, лучший из белорусов Елётнов — 47-й

Белорусские биатлонисты не лучшим образом выступили в спринтерской гонке на 10 км 3 декабря на первом этапе Кубке мира, проходящем в шведском Эстерсунде. Лучшим из белорусов стал Роман Елётнов, занявший 47-е место (1+1; +2.09,4).

Сергей Новиков занял 16-е место в индивидуальной гонке на чемпионате мира

На чемпионате мира по биатлону в чешском Нове-Место сегодня состоялась мужская индивидуальная гонка на 20 км с четырьмя огневыми рубежами, сообщает БЕЛТА.

Лучшим из белорусов в спринте на этапе Кубка мира в Ханты-Мансийске стал Евгений Абраменко — 52-е место

В пятницу в российском Ханты-Мансийске мужской спринтерской гонкой на 10 км стартовал заключительный, девятый, этап Кубка мира по биатлону, сообщает БелаПАН.

Новиков занял 27-е место в гонке с массовым стартом на чемпионате мира по биатлону

На чемпионате мира по биатлону в немецком Рупольдинге 11 марта состоялась мужская гонка с массовым стартом на 15 км.