Габриэла Соукалова

Домрачева заняла 13-е место в индивидуальной гонке на чемпионате мира

Белоруска Дарья Домрачева заняла 13-е место в индивидуальной гонке на 15 км, которая прошла 15 февраля на чемпионате мира в австрийском Хохфильцене.

Дарья Домрачева — вторая в гонке преследования на ЧМ в Австрии

Белорусская биатлонистка Дарья Домрачева заняла второе место в гонке преследования на чемпионате мира в Хохфильцене (Австрия).

Лучшей из белорусок в спринте на чемпионате мира по биатлону стала Надежда Скардино — 25-е место

Женская спринтерская гонка на 7,5 км прошла 10 февраля на чемпионате мира по биатлону в австрийском Хохфильцене.

Лучшая из белорусок Скардино заняла 16-е место в индивидуальной гонке на 6-м этапе КМ, Домрачева — 27-е

Трехкратная олимпийская чемпионка Сочи Дарья Домрачева заняла 27-е место в индивидуальной гонке на шестом этапе Кубка мира по биатлону в Антхольце (Италия).

Дарья Домрачева заняла 13-е место в спринте на этапе Кубка мира в Рупольдинге

Белорусская биатлонистка Дарья Домрачева заняла 13-е место в спринтерской гонке на пятом этапе Кубка мира по биатлону в немецком Рупольдинге. Дистанцию в 7,5 км Домрачева прошла с одним промахом на второй стрельбе, проиграв лидеру 1 мин. 34,8 секунды.

Дорен-Абер выиграла пасьют. Домрачева — 34-я

В немецком Оберхофе завершилась женская спринтерская гонка, которая прошла в рамках 4-го этапа Кубка мира по биатлону.

Дарья Домрачева вернулась в большой биатлон

Эффективность выступления Домрачевой сегодня вообще не стоит оценивать по результату.

Скардино заняла 18-е место в масс-старте на третьем этапе Кубка мира

Белорусская биатлонистка Надежда Скардино заняла 18-е место в воскресной гонке с массовым стартом на 12,5 км с четырьмя огневыми рубежами на третьем этапе Кубка мира в чешском Нове Место.

Белоруски Скардино и Кривко вошли в число 12 лучших спортсменок в спринтерской гонке этапа Кубка мира по биатлону

Белорусские биатлонистки Надежда Скардино и Ирина Кривко вошли в число 12 лучших спортсменок по итогам спринтерской гонки на 7,5 км на первом этапе Кубке мира по биатлону в шведском Эстерсунде. Гонка состоялась днем 3 декабря.

В Ханты-Мансийске штормит — обе воскресные гонки Кубка мира по биатлону отменены

Заключительные гонки с массового старта Кубка мира по биатлону у мужчин и женщин отменены из-за ураганного ветра.

Габриэла Соукалова — обладательница Большого Хрустального глобуса

Чешская биатлонистка Габриэла Соукалова выиграла общий зачет Кубка мира сезона 2015/16.

Надежда Скардино заняла 9-е место в спринте на этапе Кубка мира в Ханты-Мансийске

Белорусская биатлонистка Надежда Скардино заняла 9-е место в спринтерской гонке на 7,5 км, которая 17 марта открыла соревновательную программу девятого этапа Кубка мира, проходящего в российском Ханты-Мансийске.

Габриэла Соукалова выиграла гонку преследования на этапе Кубка мира по биатлону в Преск-Айле

Чешская биатлонистка Габриэла Соукалова стала победителем гонки преследования, которая прошла 12 февраля в американском Преск-Айле в рамках восьмого этапа Кубка мира.

Ирина Кривко заняла 13-е место в спринте на этапе Кубка мира по биатлону в Преск-Айле

Чешская биатлонистка Габриэла Соукалова стала победителем спринтерской гонки на 7,5 км, которая прошла 11 февраля в американском Преск-Айле в рамках восьмого этапа Кубка мира.

Белоруски неудачно провели спринт на этапе Кубка мира по биатлону в Кэнморе

Никто из белорусских биатлонисток не завоевал зачетных очков в спринтерской гонке, которая прошла 5 февраля в канадском Кэнморе в рамках седьмого этапа Кубка мира.

Надежда Скардино — 13-я в общем зачете Кубка мира по биатлону

После пяти этапов Кубка мира белорусская биатлонистка Надежда Скардино поднялась на 13-е место в общем зачете.

Надежда Скардино заняла 12-е место в индивидуальной гонке на этапе Кубка мира по биатлону в Рупольдинге

Белорусская биатлонистка Надежда Скардино заняла 12-е место в индивидуальной гонке на 15 км, которая прошла 14 января в немецком Рупольдинге в рамках пятого этапа Кубка мира.

В гонках преследования на этапе Кубка мира по биатлону в Рупольдинге белорусы оказались вдалеке от пьедестала

Гонки преследования состоялись 9 января в немецком Рупольдинге в рамках четвертого этапа Кубка мира по биатлону.

Франциска Хильдебранд выиграла женский спринт спринт на 4-м этапе Кубка мира по биатлону

Завершилась женская спринтерская гонка в рамках 4-го этапа Кубка мира по биатлону, который начался сегодня в немецком Рупольдинге. Вот, кто взошел на пьедестал почета:

Надежда Скардино стала 5-й в масстарте на этапе Кубка мира по биатлону в Поклюке

Белорусская биатлонистка Надежда Скардино заняла 5-е место в гонке с общего старта на этапе Кубка мира в словенской Поклюке.

Кубок мира по биатлону: гонку преследования в Хохфильцене выиграла немка Лаура Дальмайер

Победой немецкой биатлонистки Лауры Дальмайер завершилась 12 декабря женская гонка преследования на втором этапе Кубка мира в австрийском Хохфильцене.

Габриэла Соукалова выиграла женский спринт на первом этапе Кубка мира по биатлону

Чешка Габриэла Соукалова победила в спринтерской гонке на первом этапе Кубка мира в шведском Эстерсунде.

Дарья Домрачева выиграла Большой Хрустальный глобус

28-летняя белорусская биатлонистка Дарья Домрачева стала победительницей общего зачета Кубка мира сезона-2014/2015...

Россиянка Екатерина Юрлова выиграла индивидуальную гонку на чемпионате мира, Домрачева только 16-я

Неудачно выступили белорусские биатлонистки в индивидуальной гонке на 15 км на чемпионате мира в финском Контиолахти. Ни одна из пяти наших девушек не попала даже в первую десятку.

Беларусь заняла 4-е место в смешанной эстафете на чемпионате мира по биатлону

Команда Беларуси заняла четвертое место в смешанной эстафете на чемпионате мира по биатлону, который начался сегодня в финском Контиолахти.