Гонсало Игуаин

Фотофакт. Лионель Месси сыграл свадьбу

Нападающий «Барселоны» и сборной Аргентины Лионель Месси женился на своей давней подруге Антонелле Рокуццо. Об этом сообщает lenta.ru со ссылкой на сайт телеканала Todo Noticias.

Видеообзор ЛЧ. «Ювентус» в гостях «всухую» обыграл «Монако» в первом полуфинальном матче

3 мая состоялся первый матч полуфинального противостояния футбольной Лиги чемпионов между «Монако» и туринским «Ювентусом».

Названа вторая пятерка претендентов на «Золотой мяч»

France Football опубликовал вторую пятерку претендентов на соискание награды «Золотой мяч-2016».

ЧМ-2014. Аргентина обыграла Бельгию и вышла в полуфинал

Сборная Аргентины вышла в полуфинал чемпионата мира по футболу. 5 июня в Бразилиа в четвертьфинале аргентинцы обыграли команду Бельгии — 1:0.

Аргентина впервые за последние 24 года вышла в полуфинал чемпионата мира по футболу

Сборная Аргентины вышла в четвертьфинал чемпионата мира

Сборная Аргентины по футболу завоевала путевку в четвертьфинал чемпионата мира в ЮАР, одолев в матче 1/8 финала команду Мексики.

Марадона о матче с Южной Кореей: Аргентина была безжалостна

Сборная Аргентины заслужила крупную победу над командой Южной Кореи, считает наставник южноамериканцев Диего Марадона. Аргентинцы в четверг со счетом 4:1 разгромили соперников и стали единоличными лидерами группы В.

Гонсало Игуаин — автор первого хет-трика на ЧМ-2010

Сборная Аргентины со счетом 4:1 победила команду Южной Кореи в матче группы В чемпионата мира по футболу, который проходит в ЮАР. Хет-триком в этом матче отметился форвард аргентинцев Гонсало Игуаин, забивший голы на 33-й, 76-й и 80-й минутах.

Сборная Аргентины разгромила команду Южной Кореи

Сборная Аргентины в матче второго тура группы В чемпионата мира по футболу уверенно обыграла команду Южной Кореи — 4:1.

Марадона: Аргентина должна существенно прибавить, если хочет выйти в финал

Сборная Аргентины по футболу должна существенно улучшить свою игру, если она хочет добраться до финала чемпионата мира-2010, заявил наставник аргентинцев Диего Марадона.

Виктор Гончаренко: нам тоже хочется в 1/8 финала

24 ноября в Минске прошла пресс-конференция главного тренера борисовского футбольного клуба БАТЭ Виктора Гончаренко и полузащитника команды Сергея Кривца, посвященная подготовке к матчу Лиги чемпионов с мадридским «Реалом».

Виктор Гончаренко: не могу отделаться от чувства, что все будет хорошо

Несмотря на нефутбольную погоду, настроение великолепное. Не думаю, что погодные условия имеют принципиальное значение, в том числе...

В матче с БАТЭ «Реалу» не помогут Игуаин и Каннаваро

Футболисты «Реала» Гонсало Игуаин и Фабио Каннаваро не примут участие в матче Лиги чемпионов против БАТЭ. Игра состоится 25 ноября на минском стадионе «Динамо».

«Зенит» проиграл «Реалу» в домашнем матче Лиги чемпионов

Питерский "Зенит" со счетом 1:2 проиграл мадридскому "Реалу" в первом в своей истории домашнем матче футбольной Лиги чемпионов...