Има Богуш

Виктория Азаренко поднялась на 6-ю строку мирового рейтинга

В обновленном одиночном рейтинге WTA, опубликованном 1 февраля, белорусская теннисистка Виктория Азаренко занимает 6-е место, поднявшись по сравнению с предыдущей версией рейтинга на одну позицию.

В Минске прошел шестой Рождественский турнир по теннису «Атлант-М»

12-14 декабря прошел Рождественский VIP-турнир «Атлант-М» по теннису.

Сборная Беларуси заняла седьмое место в первой группе Евро-африканской зоны Кубка федерации

На турнире первой группы Евро-африканской зоны Кубка федерации женская сборная Беларуси по теннису заняла седьмое место.

Белоруски и шведки в очном матче решат вопрос выхода из группы в Кубке федерации

31 января женская сборная Беларуси по теннису провела второй матч группового турнира первой Евро-африканской зоны Кубка федерации, проходящего в Будапеште. Команда Дмитрия Татура обыграла сборную Словении — 3:0.

Сборная Беларуси стартовала с победы в Кубке федерации

Женская сборная Беларуси по теннису с победы стартовала в групповом турнире первой Евро-африканской зоны Кубка федерации. 30 января в Будапеште белоруски обыграли команду Грузии со счетом 3:0.

Белорусским теннисисткам пора выбираться из этой «африки»

Женская сборная Беларуси по теннису вновь начинает борьбу за выход во вторую Мировую группа Кубка федерации...

Победителем турнира «Privet Minsk Cup» стала россиянка Евгения Родина

На международном теннисном турнире «Privet Minsk Cup» главные матчи прошли без участия белорусок. 11 ноября в финале одиночного разряда встретились россиянка Евгения Родина и румынка Сорана-Михаэла Кристеа. Победила российская теннисистка — 6:1, 6:1.

Теннисистки сборной Беларуси стали обладательницами Кубка федераций среди девушек

Белорусские теннисистки успешно выступили в розыгрыше Кубка федераций среди девушек до 16 лет. В финальном матче в испанской Барселоне наши юные спортсменки взяли верх над сборной России 2:1 и стали обладательницами почетного трофея.