Ирина Кривко

Фотофакт. Ирина Кривко вышла замуж

Олимпийская чемпионка Пхёнчхана Ирина Кривко вышла замуж. Ее избранником стал сервисмен сборной Беларуси по биатлону Артем Лещенко.

«Настоящие, мужественные люди». Лукашенко вручил госнаграды победителям и призерам Игр в Пхенчхане

Александр Лукашенко вручил государственные награды победителям и призерам Олимпийских и Паралимпийских игр в Пхенчхане.

Домрачева не попала на пьедестал по итогам гонки преследования на последнем этапе Кубка мира по биатлону

Дарья Домрачева заняла четвертое место в гонке преследования на заключительном этапе Кубка мира по биатлону в Тюмени (Россия).

Домрачева выиграла спринт на этапе Кубка мира в Тюмени

Белорусcкая биатлонистка Дарья Домрачева выиграла спринтерскую гонку на девятом этапе Кубка мира, который проходит в Тюмени. Домрачева пробежала дистанцию за 21 минуту 42,8 секунды, не допустив ни одного промаха.

Дарья Домрачева выиграла спринт в Контиолахти

Белорусская биатлонистка Дарья Домрачева стала победительницей спринтерской гонки на седьмом этапе Кубка мира в финском Контиолахти.

Лукашенко принял участие в биатлонной гонке в Раубичах

4 марта Александр Лукашенко в Раубичах принял участие в биатлонной гонке вместе с известными белорусскими олимпийцами.

Домрачева: это была Олимпиада испытаний, которые мы смогли преодолеть

27 февраля в Минск из Пхенчхана вернулись белорусские биатлонистки — олимпийские чемпионки в эстафете.

Фотофакт. Белорусским биатлонисткам вручили золотые медали

23 февраля в Пхенчхане состоялась торжественная церемония вручения медалей призерам женской биатлонной эстафеты.

«Этот день войдет в историю». Биатлонистки и тренер — о победе в эстафете

Белорусская спортсменка Дарья Домрачева стала первой биатлонисткой, кому удалось выиграть четыре золотые олимпийские медали.

Лукашенко наградил белорусских биатлонисток орденами «За личное мужество»

Президент Беларуси Александр Лукашенко поздравил белорусских биатлонисток с завоеванием

Белорусские биатлонистки выиграли золото Олимпиады в эстафете

Белорусские биатлонистки стали олимпийскими чемпионками в эстафете на Играх в Пхенчхане. Историческая для нас гонка состоялась 22 февраля.

Стало известно, кто представит Беларусь в женской биатлонной эстафете

Сегодня в олимпийском Пхёнчхане пройдет заключительная гонка женской части биатлонной программы. Девушки поборются в одной из самых интересных гонок — эстафете.

Олимпиада-2018. За кого болеть белорусам 22 февраля

22 февраля в олимпийском Пхенчхане разыграют десять комплектов наград. Беларусь будет представлена в двух видах спорта

Домрачева в Пхенчхане: Герой Беларуси берет серебро

Дарья Домрачева завоевала для команды Беларуси серебряную олимпийскую медаль в биатлонной гонке с масс-стартом.

Олимпиада-2018. За кого болеть белорусам 17 февраля

17 февраля в олимпийском Пхенчхане будет разыграно девять комплектов наград. Белорусские атлеты выступят в четырех дисциплинах — биатлоне, лыжных гонках, фристайле и горных лыжах.

Олимпиада-2018. За кого болеть белорусам 15 февраля

15 февраля в олимпийском Пхенчхане будет разыграно девять комплектов наград. Белорусские атлеты выступят в четырех видах спорта — горных лыжах, биатлоне, лыжных гонках и фристайле.

Из-за урагана в Пхёнчхане перенесена индивидуальная гонка биатлонисток

Сегодня женская индивидуальная гонка биатлонисток не состоится — капризы природы вмешались в программу зимних Олимпийских игр в южнокорейском Пхёнчхане.

Четыре года назад Домрачева и Скардино завоевали медали Олимпиады в Сочи. Сегодня есть шанс повторить успех

Сегодня в олимпийском Пхёнчхане пройдет женская индивидуальная гонка. Биатлонистки будут соперничать на дистанции 15 километров.

Олимпиада-2018. За кого болеть белорусам 14 февраля

14 февраля в олимпийском Пхенчхане будет разыграно шесть комплектов наград. Белорусские атлеты выступят в двух видах спорта — горных лыжах и биатлоне.

Дальмайер выиграла пасьют, лучшая из белорусок Скардино — 14-я

Немка Лаура Дальмайер стала победительницей гонки преследования в олимпийском Пхёнчхане.

Олимпиада-2018. За кого болеть белорусам 12 февраля

12 февраля в олимпийском Пхенчхане будет разыграно восемь комплектов наград. Белорусские атлеты выступят в трех видах спорта.

Германия лидирует в медальном зачете Олимпиады-2018

Сборная Германии лидирует в медальном зачете после розыгрыша первых пяти из 102 комплектов наград XXIII зимних Олимпийских игр в Южной Корее. Всего награды завоевали спортсмены восьми стран:

Дальмайер выиграла олимпийский спринт, Домрачева — девятая

В олимпийском Пхёнчхане прошла женская спринтерская гонка. Увы, для белорусских любителей спорта, позитивных эмоций она не принесла.

Олимпиада-2018. За кого болеть белорусам 10 февраля

10 февраля на зимней Олимпиаде в Пхенчхане Беларусь будет представлена в четырех видах спорта. вид спорта

На Олимпиаде-2018 белорусов больше всего интересуют биатлон, хоккей и фигурное катание

Во время зимних Игр в Пхенчхане жители Беларуси активнее всего будут следить за соревнованиями по биатлону, хоккею и фигурному катанию. К таким выводам пришел Яндекс на основе анализа поисковых запросов белорусов об Олимпиаде.