Каролина Плишкова

Венус Уильямс и Каролин Возняцки сыграют в финале итогового турнира WTA

В финале итогового турнира Женской теннисной ассоциации (WTA) встретятся американка Венус Уильямс и датчанка Каролин Возняцки — 5-й и 6-й номера мирового рейтинга. Итоговый турнир WTA проходит в Сингапуре. Финальный матч будет сыгран 29 октября.

Александра Саснович проиграла в четвертьфинале турнира в Токио

22-летняя белорусская теннисистка Александра Саснович, занимающая 107-е место в мировом рейтинге, проиграла в четвертьфинале крупного турнира в Токио с призовым фондом 1 млн долларов.

Александра Саснович победила 6-ю ракетку мира на теннисном турнире в Токио с призовым фондом 1 миллион долларов

Белорусская 22-летняя теннисистка Александра Саснович, занимающая 107-е место в мировом рейтинге, сенсационно обыграла 6-ю ракетку планеты, финалистку последнего US Open чешку Каролину Плишкову на крупном турнире в Токио с призовым фондом 1 миллион долларов.

Виктория Азаренко победила Серену Уильямс в финале турнира в Индиан-Уэллсе

Виктория Азаренко (15-е место в мировом рейтинге) выиграла теннисный турнир в Индиан-Уэллсе (США) с призовым фондом 6 134 605 долларов.

Виктория Азаренко сыграет с Сереной Уильямс в финале турнира в Индиан-Уэллсе

Белоруска Виктория Азаренко вышла в финал престижного турнира, проходящего в американском Индиан-Уэллсе. Экс-первая ракетка победила в полуфинале чешку Каролину Плишкову — 7:6, 1:6, 6:2.

Виктория Азаренко уверенно вышла во второй круг Australian Open

Белорусская теннисистка Виктория Азаренко (16-й номер мирового рейтинга) вышла во второй круг Australian Open.

Азаренко снялась с турнира в Бирмингеме

Виктория Азаренко снялась с турнира Aegon Classic Birmingham из-за травмы левой ноги, сообщает Прессбол.

Виктория Азаренко проиграла первый же матч после возвращения на корт

Белорусская теннисистка Виктория Азаренко (42-й номер мирового рейтинга) проиграла в первом круге крупного турнира в австралийском Брисбене с призовым фондом 1 млн. долларов.

Ольга Говорцова вышла в основную сетку турнира в Шэньчжэне

Белорусская теннисистка Ольга Говорцова (149-й номер мирового рейтинга) вышла в основную сетку одиночного разряда на турнире в китайском Шэн

Ольга Говорцова вышла во второй круг Australian Open

14 января в Мельбурне стартовал первый в нынешнем сезоне теннисный турнир серии «Большого шлема» — открытый чемпионат Австралии, сообщает БЕЛТА.

В первом круге Australian Open Виктория Азаренко сыграет с Моникой Никулеску

Сегодня в Мельбурне прошла жеребьевка первого в этом сезоне теннисного турнира серии «Большого шлема» — открытого чемпионата Австралии, который пройдет с 14 по 27 января на кортах Мельбурна, сообщает БЕЛТА.

Белорусская теннисистка Азаренко вышла в полуфинал турнира в Праге

Белорусская теннисистка Виктория Азаренко вышла в полуфинал теннисного турнира в Праге с призовым фондом 145 тыс. долларов, пишет БелаПАН.