Кевин Даллмэн

Минское «Динамо» выиграло у «Барыса» в домашнем матче чемпионата КХЛ

Третью победу подряд и пятую в шести последних матчах одержало минское «Динамо» в регулярном чемпионате Континентальной хоккейной лиги. 28 января на льду «Минск-Арены» был обыгран казахстанский «Барыс» — 2:1 (1:0, 1:1, 0:0). Шайбы забросили:

Американскому хоккеисту Нику Бэйлену могут предоставить белорусское гражданство

Госорганы не возражают против предоставления белорусского гражданства 24-летнему американскому хоккеисту Нику Бэйлену, сообщила пресс-служба минского «Динамо».

Минский динамовец Джонатан Чичу возглавил список бомбардиров КХЛ

Нападающий минского «Динамо» Джонатан Чичу возглавил списки бомбардиров и лучших ассистентов Континентальной хоккейной лиги.

Тим Стэплтон стал четвертым в КХЛ по количеству голов по итогам регулярки

Лучший бомбардир минского «Динамо» 30-летний американец Тим Стэплтон с 24 заброшенными шайбами в 52 поединках занял четвертое место в споре снайперов

Шайба Шарля Лингле заняла третье место в топ-10 лучших голов недели КХЛ

Шайба минского динамовца Шарля Лингле заняла третье место в хит-параде самых красивых голов прошлой недели в чемпионате Континентальной хоккейной лиги, сообщает БЕЛТА.

Андрей Мезин назван вратарем недели в КХЛ

Голкипер сборной Беларуси и челябинского «Трактора» Андрей Мезин признан лучшим вратарем девятой недели чемпионата Континентальной хоккейной лиги, сообщает БЕЛТА.

Легионеры минского «Динамо» стали гражданами Беларуси в обход закона?

Платт, Лингле и Лаланд рассматриваются как потенциальное усиление сборной для Олимпиады и особенно — для домашнего чемпионата мира 2014 года…

Минский динамовец Збынек Иргл назван лучшим нападающим недели в КХЛ

Комиссия по определению лучших хоккеистов чемпионата Континентальной хоккейной лиги объявила сегодня имена лауреатов шестнадцатой игровой недели турнира.

Голкипер сборной Беларуси Виталий Коваль сыграет в Матче звезд КХЛ

19 декабря завершилось голосование журналистов по определению вторых пятерок и вратарей команд Сандиса Озолиньша и Сергея Федорова, которые 21 января 2012 года в Риге примут участие в четвертом Матче звезд Континентальной хоккейной лиги, сообщает

Игроки минского «Динамо» не попали в стартовые составы Матча звезд КХЛ

15 января завершилось голосование болельщиков, на протяжении полутора месяцев выбиравших стартовые составы команд Алексея Яшина и Яромира Ягра на Матч звезд Континентальной хоккейной лиги, который состоится 30 января на льду «Минск-Арены», сообщает