Константин Шароваров

Спартаку Мироновичу на юбилей подарили автомат

20 июня в столичном дворце спорта «Уручье» торжественно поздравляли с 80-летием мэтра белорусского гандбола, заслуженного тренера СССР и БССР Спартака Мироновича.

Женский чемпионат Беларуси по гандболу вновь выиграл БНТУ-БелАЗ

Победой минского БНТУ-БелАЗа завершился в Гомеле чемпионат Беларуси по гандболу среди женских команд.

Минский «БНТУ-БелАЗ» по разнице мячей пропустил «Хольстебро» в 1/8 финала Кубка ЕГФ

Минский женский гандбольный клуб «БНТУ-БелАЗ» не смог выйти в 1/8 финала розыгрыша Кубка ЕГФ, сообщает БЕЛТА.

Минский БНТУ-БелАЗ в пятый раз подряд стал чемпионом Беларуси по гандболу среди женских команд

Гандболистки минского клуба БНТУ-БелАЗ выиграли в решающем матче чемпионата Беларуси у «Городничанки» и в пятый раз подряд завоевали золотые медали, сообщает БЕЛТА.

Женская сборная Беларуси по гандболу не пробилась на чемпионат мира-2013

Гандболистки женской сборной Беларуси не смогли пробиться в плей-офф чемпионата мира 2013 года, сообщает БЕЛТА.

Женская сборная Беларуси по гандболу проиграла команде Турции на турнире в Анталье

24 мая в турецкой Анталье стартовал международный турнир женских гандбольных сборных, сообщает БЕЛТА.

БНТУ четвертый раз подряд выиграл Кубок Беларуси по гандболу среди женских команд

Гандболистки минского БНТУ в четвертый раз подряд стали победительницами розыгрыша Кубка Беларуси, сообщает БЕЛТА.

Гандболистки БНТУ досрочно выиграли чемпионат Беларуси

Гандболистки минского БНТУ досрочно стали чемпионками страны.

Женская сборная Беларуси по гандболу проиграла Германии отборочный матч Евро-2010

Гандболистки сборной Беларуси сегодня провели очередной матч отборочного турнира чемпионата Европы-2010, сообщает БЕЛТА.

Женская гандбольная сборная Беларуси проиграла команде Словении в квалификации Евро-2010

Первое поражение потерпела женская сборная Беларуси по гандболу в отборочном турнире чемпионата Европы-2010. 17 октября в Любляне подопечные Константина Шароварова проиграли команде Словении со счетом 21:30 (первый тайм — 10:17).

Женская гандбольная сборная Беларуси трижды проиграла команде Турции

Гандболистки национальной сборной Беларуси неудачно провели три контрольных матча в гостях у турецкой команды, сообщает БЕЛТА.

Женский чемпионат Беларуси по гандболу выиграла команда БНТУ

Гандболистки столичного клуба БНТУ-БелАЗ завоевали звание чемпионок Беларуси, сообщает БЕЛТА.

БНТУ в седьмой раз выиграл Кубок Беларуси по гандболу среди женщин

25 апреля определился обладатель Кубка Беларуси по гандболу 2009 года среди женщин.

За путевку на чемпионат Европы белорусские гандболистки поспорят с командами Германии, Италии и Словении

Жеребьевка отборочного турнира женского чемпионата Европы 2010 года по гандболу прошла в штаб-квартире Европейской федерации гандбола в Вене, сообщает БЕЛТА.

Константин Шароваров: борьба на чемпионате Европы будет интересной

В минувшие выходные в ОСК «Стайки» состоялись два товарищеских матча между женскими национальными сборными командами по гандболу Беларуси и Литвы. Обе игры завершились победой сборной Беларуси — 32:25 и 35:23.

Женская сборная Беларуси по гандболу сыграет с командой Германии на чемпионате Европы

10 декабря на чемпионате Европы по гандболу среди женских команд в Македонии состоятся матчи второго тура основного раунда, сообщает БЕЛТА.