Криштиану Роналду

«Аякс» и «Барселона» вышли в полуфинал Лиги чемпионов

«Аякс» победил «Ювентус», а «Барселона» обыграла «Манчестер Юнайтед» в ответных четвертфьинальных матчах Лиги чемпионов.

«Барселона» обыграла «Манчестер Юнайтед» в первом четвертьфинале Лиги чемпионов

Еще два первых матча четвертьфинальной стадии Лиги чемпионов прошли 10 апреля. Испанская «Барселона» в гостях обыграла английский «Манчестер Юнайтед» — 1:0. Автогол записали на защитника «МЮ» Люка Шоу, которого задел мяч после удара Луиса Суареса на 12-й минуте.

Видеофакт. «Манчестер Сити» и «Ювентус» пробились в четвертьфинал Лиги чемпионов

В ответном матче 1/8 финала турнира «Манчестер Сити» победил дома со счетом 7:0 (суммарно — 10:2), а «Ювентус» забил три безответных мяча.

Видеофакт. Гол Роналду принес «Ювентусу» Суперкубок Италии

Сегодня в Саудовской Аравии на арене «Кинг Абдулла Спортс Сити» в Джидде прошел поединок за Суперкубок Италии.

Экс-девушка Роналду назвала футболиста психопатом и заявила о его угрозах

Жасмин Леннард выразила поддержку Кэтрин Майорге, которая обвиняет португальского игрока в изнасиловании, и заявила об угрозах с его стороны.

Роналду считает, что каждый год должен получать «Золотой мяч»

Пятикратный обладатель «Золотого мяча» португалец Криштиану Роналду считает, что каждый год должен получать главный персональный приз в мировом футболе.

Роналду рассказал, из-за кого покинул «Реал»

Один из лучших футболистов в истории игры, 33-летний нападающий «Ювентуса» Криштиану Роналду рассказал, кто стал главным виновником его перехода из мадридского «Реала».

Роналду впервые прокомментировал обвинения в изнасиловании: правда всегда выясняется

Португальский нападающий «Ювентуса» Криштиану Роналду впервые прокомментировал обвинения в изнасиловании в свой адрес от американской модели Кэтрин Майорги.

Криштиану Роналду стал первым игроком в истории футбола, забившим 400 мячей в топ-5 европейских чемпионатах

33-летний португальский нападающий «Ювентуса» Криштиану Роналду стал первым игроком в истории мирового футбола, кто сумел забить 400 мячей в топ-5 европейских чемпионатах.

Полиция Лас-Вегаса допросит Роналду по делу об изнасиловании

Полиция Лас-Вегаса намерена вызвать на допрос португальского нападающего «Ювентуса» Криштиану Роналду

СМИ: Криштиану Роналду убрали из сборной Португалии после обвинений в изнасиловании

Капитан сборной Португалии 33-летний нападающий «Ювентуса» Криштиану Роналду выведен из состава национальной команды.

СМИ: полиция Лас-Вегаса возобновила расследование дела об изнасиловании против Криштиану Роналду

Полиция Лас-Вегаса возобновила расследование дела об изнасиловании в отношении португальского звездного футболиста Криштиану Роналду, пишет The New York Times.

«Это дискредитирует футбол». Представитель ФИФА жестко высказался про отсутствие Роналду и Месси на церемонии в Лондоне

Как ранее сообщали Naviny.by, вечером 24 сентября в Лондоне состоялась торжественная церемония вручения награды лучшему игроку года по версии ФИФА.

Конец эпохи? Лучшим игроком года ФИФА стал не Месси и не Роналду

24 сентября в Лондоне был определен футболист года по версии ФИФА. Впервые с 2007 года эту награду получил не аргентинец Лионель Месси и не португалец Криштиану Роналду. В 2018-м приз ушел полузащитнику «Реала» и сборной Хорватии Луке Модричу.

Байнет шутит: Роналду переоцененный

Предыдущее удаление Роналду состоялось семь лет назад: Ирина Шейк показала футболисту красную карточку за симуляцию.

Видеообзор ЛЧ. Рекорд «Реала», красная карточка Роналду, спасение ЦСКА на последней минуте

19 сентября состоялись еще восемь матчей первого тура группового этапа самого престижного клубного европейского футбольного турнира – Лиги чемпионов.

Видеофакт. Криштиану Роналду наконец-то забил за «Ювентус»: гол стал юбилейным — 400-м в национальных чемпионатах

33-летний португальский нападающий Криштиану Роналду наконец-то отличился в официальных матчах за «Ювентус». В матче 4-го тура чемпионата Италии Роналду сделал дубль в матче с «Сассуоло» (2:1).

Фотофакт. Роналду пришел на тренировку «Ювентуса» с фингалом

Нападающий туринского «Ювентуса» и национальной сборной Португалии по футболу Криштиану Роналду явился на тренировку «бьянко-нери» с синяком под глазом.

Криштиану Роналду не может забить в трех матчах за «Ювентус». Говорят, португалец на грани срыва из-за этого

33-летний новичок туринского «Ювентуса» португальский нападающий Криштиану Роналду не может забить уже в трех официальных подряд матчах за свой новый клуб.

Гол Криштиану Роналду в ворота «Ювентуса» назван лучшим в прошлом европейском сезоне

УЕФА подвел итоги голосования по определению лучшего гола в европейском сезоне 2017/18.

УЕФА объявила лучший гол сезона 2017/2018

Мяч, забитый Криштиану Роналду в противостоянии с туринским «Ювентусом» в Лиге чемпионов УЕФА, признан лучшим голом сезона 2017/2018.

Видеофакт. Чтобы не дать Роналду забить, надо всего лишь… передвинуть ворота

Забавный эпизод произошел на тренировке футбольного клуба «Ювентус». В игровой двухсторонке новичок клуба португальский нападающий Криштиану Роналду оказался перед пустыми воротами, но забить не сумел.