Кристина Ильченко

Новый сезон Кубка мира по биатлону начнется 26 ноября в шведском Эстерсунде

26 ноября в шведском Эстерсунде начнется первый этап Кубка мира по биатлону сезона-2017/2018. В составе белорусской команды — десять спортсменов: шесть женщин и четверо мужчин.

Домрачева заняла 12-е место в пасьюте на последнем этапе Кубка мира по биатлону

В норвежском Холменколлене завершилась женская гонка преследования, прошедшая в рамках девятого этапа Кубка мира по биатлону.

Домрачева заняла 21-е место в спринте на последнем этапе Кубка мира по биатлону

Белоруска Дарья Домрачева заняла 21-е место в спринте, который прошел 17 марта в норвежском Холменколлене в рамках заключительного этапа Кубка мира по биатлону, пишет БелаПАН.

Стал известен состав биатлонной сборной Беларуси на этап Кубка мира в Осло

Тренерский штаб национальной сборной Беларуси назвал состав мужской и женской команд на девятый этап Кубка мира по биатлону, который пройдет в Осло.

Дарья Домрачева заняла 13-е место в спринте на этапе Кубка мира в Рупольдинге

Белорусская биатлонистка Дарья Домрачева заняла 13-е место в спринтерской гонке на пятом этапе Кубка мира по биатлону в немецком Рупольдинге. Дистанцию в 7,5 км Домрачева прошла с одним промахом на второй стрельбе, проиграв лидеру 1 мин. 34,8 секунды.

Стали известны белорусские участники мужского и женского спринтов на 3-м этапе Кубка мира по биатлону

Уже в четверг, 15 декабря, в чешском Нове Место стартует третий этап Кубка мира по биатлону. В первой гонке нового этапа — мужском спринте — Беларусь будут представлять Владимир Чепелин, Роман Елетнов, Максим Воробей и Александр Дорожко.

Дарья Юркевич завоевала бронзу в индивидуальной гонке на этапе Кубка мира по биатлону

Белоруска Дарья Юркевич заняла третье место в женской индивидуальной гонке на 15 км на первом этапе Кубка мира в шведском Эстерсунде.

Объявлен состав сборной Беларуси по биатлону на первый этап Кубка мира в Швеции

Тренерский штаб сборной Беларуси по биатлону объявил состав на первый этап Кубка мира в шведском Эстерсунде, сообщили БЕЛТА в федерации биатлона.

В Ханты-Мансийске начинается заключительный этап Кубка мира по биатлону

17 марта в российском Ханты-Мансийске начинается заключительный, девятый этап кубка мира по биатлону. Соревновательную программу откроет женский спринт на 7,5 км (прямая трансляция на «Беларусь 5» в 16:05).

3 марта в норвежском Холменколлене смешанной эстафетой стартует чемпионат мира по биатлону

Чемпионат мира по биатлону начинается в норвежском Холменколлене. 3 марта пройдет первая гонка — смешанная эстафета. Начало в 17:30 по минскому времени.

Надежда Скардино выиграла чемпионат Европы по биатлону в гонке преследования

Надежда Скардино выиграла гонку преследования на чемпионате Европы по биалтлону.

Кто из белорусов поедет на ЧМ по биатлону

Тренерским штабом национальной сборной Беларуси определен состав женской и мужской команд для участия в чемпионате мира по биатлону, который пройдет 3-13 марта в норвежском Холменколлене.

В эстафетах на этапе Кубка мира по биатлону в Преск-Айле мужская команда Беларуси заняла 8-е место, женская — 13-е

Двумя эстафетами 13 февраля в американском Преск-Айле завершился восьмой этап Кубка мира по биатлону.

Обе эстафетные гонки на этапе Кубка мира по биатлону в Преск-Айле пройдут сегодня

Организаторы восьмого этапа Кубка мира по биатлону в американском Преск-Айле приняли решение провести обе эстафетные гонки 13 февраля из-за ухудшения погодных условий,

Габриэла Соукалова выиграла гонку преследования на этапе Кубка мира по биатлону в Преск-Айле

Чешская биатлонистка Габриэла Соукалова стала победителем гонки преследования, которая прошла 12 февраля в американском Преск-Айле в рамках восьмого этапа Кубка мира.

Ирина Кривко заняла 13-е место в спринте на этапе Кубка мира по биатлону в Преск-Айле

Чешская биатлонистка Габриэла Соукалова стала победителем спринтерской гонки на 7,5 км, которая прошла 11 февраля в американском Преск-Айле в рамках восьмого этапа Кубка мира.

Франциска Хильдебранд выиграла женский спринт спринт на 4-м этапе Кубка мира по биатлону

Завершилась женская спринтерская гонка в рамках 4-го этапа Кубка мира по биатлону, который начался сегодня в немецком Рупольдинге. Вот, кто взошел на пьедестал почета:

Немецкие биатлонистки заняли весь пьедестал в спринтерской гонке на этапе Кубка мира в Австрии

Немка Франциска Хильдебранд одержала победу в спринтерской гонке на втором этапе Кубка мира по биатлону в австрийском Хохфильцене, второе место у Марен Хамершмидт, бронза у Мириам Геснер.

Надежда Скардино заняла 6-е место в индивидуальной гонке на первом этапе Кубка мира по биатлону

Белорусская биатлонистка Надежда Скардино заняла 6-е место в индивидуальной гонке на 15 км, которая прошла 3 декабря в рамках первого этапа Кубка мира в шведском Эстерсунде.