Кристина Младенович

Команда Франции выиграла Кубок федерации

Решающим стал парный матч, в котором Каролин Гарсия и Кристина Младенович победили Саманту Стосур и Эшли Барти со счетом 6:4, 6:3.

Соболенко и Мертенс вновь проиграли на итоговом турнире ВТА

Белорусско-бельгийский дуэт Арина Соболенко/Элизе Мертенс потерпел второе поражение в рамках парных соревнований на итоговом турнире Женской теннисной ассоциации (ВТА).

Арина Соболенко вышла в полуфинал турнира в Ухане

Белорусская теннисистка Арина Соболенко (20-й номер мирового рейтинга) вышла в полуфинал крупного турнира в китайском Ухане. 27 сентября в четвертьфинале Соболенко обыграла Доминику Цибулкову (31) из Словакии — 7:5, 6:3.

Александра Саснович переиграла Кристину Младенович на турнире в Брисбене

Александра Саснович переиграла Кристину Младенович и вышла в 1/8 финала турнира в Брисбене.

Александра Саснович пробилась в основную сетку крупного турнира в Брисбене

Белорусская теннисистка Александра Саснович (88-й номер мирового рейтинга) вышла в основную сетку турнира категории «Премьер» в австралийском Брисбене с призовым фондом 894 700 долларов.

Вера Лапко также вышла в четвертьфинал Кубка Кремля

19-летняя белорусская теннисистка Вера Лапко (167-й номер мирового рейтинга) вышла в четвертьфинал Кубка Кремля, проходящего в Москве.

Александра Саснович вышла в четвертьфинал Кубка Кремля

Белорусская теннисистка Александра Саснович (100-й номер мирового рейтинга) вышла в четвертьфинал проходящего в Москве Кубка Кремля.

19-летняя белоруска Вера Лапко вышла во второй круг Кубка Кремля

Белорусская теннисистка Вера Лапко (167-й номер мирового рейтинга) вышла во второй круг проходящего в Москве Кубка Кремля. В стартовом матче 19-летняя Лапко обыграла 24-летнюю Марину Заневску (119) из Бельгии — 6:2, 6:3.

Александра Саснович победила в первом круге Кубка Кремля

100-я ракетка мира Александра Саснович с победы стартовала на Кубке Кремля. В матче с 45-м номером мирового женского рейтинга венгеркой Тимеей Бабош белоруска взяла верх в трех сетах — 1:6, 7:6 (7:3), 6:4.

Шарапова вышла в полуфинал турнира в Штутгарте

Российская теннисистка Мария Шарапова вышла в полуфинал турнира в Штутгарте (призовой фонд — более 700 тысяч долларов). Четвертьфинальный поединок с эстонкой Анетт Контавейт россиянка закончила за два сета — 6:3, 6:4.

Белоруска Александра Саснович победила в первом круге Уимблдона

Белорусская теннисистка Александра Саснович в первом круге третьего в этом сезоне турнира из серии Большого шлема — Уимблдона победила француженку Кристину Младенович.

Определились все финалисты «Ролан Гаррос»

На Открытом чемпионате Франции по теннису определись все финалисты.

Виктория Азаренко вышла в четвертьфинал US Open

Белорусская теннисистка Виктория Азаренко (20-й номер мирового рейтинга) вышла в четвертьфинал Открытого чемпионата США.

Виктория Азаренко вышла в 1/8 финала Уимблдона

Белорусская теннисистка Виктория Азаренко (24-е место в мировом рейтинге) вышла в 1/8 финала Уимблдонского турнира. 3 июля в матче третьего круга Азаренко выиграла у Кристины Младенович (38) из Франции — 6:4, 6:4.

Виктория Азаренко вышла в третий круг Уимблдона

Белорусская теннисистка Виктория Азаренко (24-е место в мировом рейтинге) вышла в третий круг Уимблдонского турнира.

Максим Мирный на «Ролан Гаррос-2014» сыграл всего два матча

Белорусский теннисист Максим Мирный (22-е место в парном рейтинге) неудачно выступил на открытом чемпионате Франции.

Белоруска Ольга Говорцова сыграет в финале парного разряда на турнире в Монтеррее

Белорусская теннисистка Ольга Говорцова (65) и венгерка Тимя Бабош (32) сыграют в финале турнира в Монтеррее (Мексика) с призовым ф