Линус Умарк

Хоккеисты «Динамо» одержали первую победу в новом сезоне КХЛ

Хоккеисты минского «Динамо» одержали первую победу в новом сезоне Континентальной хоккейной лиги, обыграв на выезде «Салават Юлаев» со счетом 2:1, сообщает БЕЛТА.

Минское «Динамо» проиграло «Салавату Юлаеву» в матче чемпионата КХЛ

В очередном матче чемпионата КХЛ минское «Динамо» 30 октября проиграло на своей площадке уфимскому «Салавату Юлаеву» — 1:5 (0:2, 1:1, 0:2), сообщает БелаПАН.

Буллит Михаила Грабовского в ворота «Сент-Луиса» вошел в Топ-10 за всю историю НХЛ

Официальный сайт НХЛ составил рейтинг лучших буллитов за всю историю лучшей хоккейной лиги планеты. Отрадно, что в Топ-10 попал и буллит нападающего белорусской сборной Михаила Грабовского.

Минское «Динамо» выбыло из плей-офф КХЛ, уступив в серии «Йокериту»

Минское «Динамо» выбыло из плей-офф Континентальной хоккейной лиге, проиграв в четвертьфинале Западной конференции финскому «Йокериту» — 4:1 в серии.

Минское «Динамо» потерпело разгром от «Йокерита» на своем льду в третьем матче серии плей-офф

Хоккеисты финского «Йокерита» вышли вперед (2:1) в четвертьфинальной серии плей-офф Западной конференции КХЛ против минского «Динамо». 2 марта в третьем матче «Динамо» разгромно уступило на своей площадке со счетом 0:5 (0:0, 0:5, 0:0).

2 марта в Минске пройдет третий матч серии между «Динамо» и «Йокеритом»

Третий и четвертые матчи четвертьфинальной серии плей-офф Западной конференции КХЛ между минским «Динамо» и финским «Йокеритом» пройдут 2 и 3 марта на «Минск-Арене».

Минское «Динамо» обыграло «Йокерит» в первом матче плей-офф

Минское «Динамо» выиграло у финского «Йокерита» в первом матче четвертьфинальной серии плей-офф Западной конференции КХЛ. Матч состоялся 27 февраля в Хельсинки и завершился победой «Динамо» со счетом 3:2 (0:1, 0:1, 2:0, 1:0).

Алексей Калюжный голом и пасом помог московскому «Динамо» обыграть «Динамо» рижское

6 октября в чемпионате КХЛ состоялся один матч.