Любовь Черкашина

Известные космонавты выбрали лучшие рисунки юных белорусов для международного конкурса

В Минске 24 марта выбрали лучшие детские рисунки на тему «Полет в будущее», которые представят Беларусь на международном конкурсе FAI Young Artists Contest 2018» Ради этого в Минский аэроклуб приехали известные космонавты из России, США, Франции и Германи

У Любови Черкашиной родилась дочь

Бронзовый призер Олимпиады-2012 в Лондоне, многокрактная медалистка чемпионатов мира и Европы Любовь Черкашина стала мамой — во вторник, 16 января, у нее родилась дочь.

Лукашенко переизбран президентом НОК Беларуси

Сенсации не произошло: Александр Лукашенко во вторник, 30 мая, в ходе Олимпийского собрания, которое проходит в Минске, был переизбран на очередной срок на пост президента Национального олимпийского комитета Республики Беларусь.

Олимпийский призер Александра Наркевич проведет семейную тренировку, сборы от которой пойдут на лечение «хрустальной» девочки Киры Ломейко

8 октября серебряный призер Олимпийских игр-2012 по художественной гимнастике в групповых упражнениях Александра Наркевич открывает новый зал своей школы художественной гимнастики. Он расположен в спортивно-оздоровительном комплексе «Олимп» на ул. Якуба Коласа, 2.

Любовь Черкашина о российском флаге: мы вправе выразить свою гражданскую позицию

Белорусская гимнастка Любовь Черкашина поддерживает позицию наших паралимпийцев.

Гімнастка Кацярына Галкіна. Перанесла аперацыю на сэрцы, каб застацца ў спорце

Дзяўчына расказвае “Байцоўскаму гену” пра выпрабаванні гімнастычнага памосту і чаму падчас аднаго з пералётаў “палова каманды плакала разам са сцюардэсай”...

Объявлены лауреаты конкурса «Триумф. Героям спорта 2012»

27 февраля в столичном Дворце спорта состоялась церемония награждения победителей открытого публичного конкурса "Триумф. Героям спорта 2012".

Журналисты составили рейтинг лучших спортсменов 2012 года

В 13-м ежегодном опросе БелаПАН принял участие 101 журналист из 47 средств массовой информации, организаций и учреждений...

Сразу пятеро белорусских гимнасток-художниц объявили о завершении активной спортивной карьеры

Серебряные медалистки лондонской Олимпиады-2012 по художественной гимнастике в групповых упражнениях Алина Тумилович, Анастасия Иванькова, Ксения Санкович и Марина Гончарова, а также бронзовый призер лондонских Игр в индивидуальных состязаниях Любовь Черкашина завершили ак

Любовь Черкашина: сегодня у меня была полнейшая мобилизация

Белоруска Любовь Черкашина, завоевавшая бронзовую медаль лондонской Олимпиады в индивидуальных соревнованиях по художественной гимнастике, призналась журналистам, что после заключит

Любовь Черкашина выиграла бронзу в личном многоборье на олимпийском турнире по художественной гимнастике

Белоруска Любовь Черкашина стала обладательницей бронзовой медали в личном многоборье на олимпийском турнире по художественной гимнастике. Финал личного многоборья прошел 11 августа.

Любовь Черкашина вышла в финал личного многоборья олимпийского турнира по художественной гимнастике

10 августа завершилась двухдневная квалификация в личном многоборье олимпийского турнира по художественной гимнастике.

После 13 дней состязаний Олимпиады-2012 Беларусь — с десятью медалями

Как сообщает БелаПАН, после 13 рабочих дней лондонской Олимпиады Беларусь с десятью медалями — тремя золотыми, тремя серебряными и четырьмя бронзовыми — занимает 16-е место в общем зачете.

Любовь Черкашина занимает 3-е место после первого дня квалификации в многоборье в художественной гимнастике

На Олимпийских играх в Лондоне вступили в спор за медали представительницы художественной гимнастики. 9 августа прошла первая часть квалификации в многоборье. Гимнастки выступали в двух упражнениях — с обручем и мячом.

9 призовых мест заняли белоруски на минском этапе Кубка мира по художественной гимнастике

Белоруски заняли 9 призовых мест (3 вторых, 6 третьих) на этапе Кубка мира BelSwissBank по художественной гимнастике, который прошел в минском Дворце спорта, сообщает БЕЛТА.

На минском этапе Кубка мира по художественной гимнастике Любовь Черкашина заняла третье место в личном многоборье

Представительница Беларуси Любовь Черкашина заняла третье место в личном многоборье на проходящем 13-15 июля в Минске этапе Кубка мира BelSwissBank по художественной гимнастике.

В Минске проходит этап Кубка мира по художественной гимнастике

13 июля во Дворце спорта в Минске состоялась церемония открытия этапа Кубка мира по художественной гимнастике BelSwissBank, пишет БелаПАН.

Любовь Черкашина заняла 4-е место в многоборье на чемпионате Европы по художественной гимнастике

Белоруска Любовь Черкашина заняла 4-е место в многоборье на 28-м чемпионате Европы по художественной гимнастике, который проходит в российском Нижнем Новгороде.

Белоруски завоевали 2 медали на чемпионате мира по художественной гимнастике

Белоруски завоевали 2 медали (1 серебро, 1 бронза) на чемпионате мира по художественной гимнастике, который завершился 25 сентября во французском Монпелье, сообщает БЕЛТА.

Черкашина заняла 4-е место в многоборье на чемпионате мира по художественной гимнастике

Белоруска Любовь Черкашина заняла 4-е место в олимпийской дисциплине многоборье на чемпионате мира по художественной гимнастике во французском Монпелье, сообщает БЕЛТА.