Марина Доманцевич

Победителями Минского полумарафона стали представители Кении и Беларуси

Представители Кении и Беларуси стали победителями Минского полумарафона на дистанции 21 километр и 100 метров.

Оставшись в воскресенье без медалей, Беларусь опустилась на 29-е место в зачете Олимпиады

Белорусская сборная опустилась с 25-го на 29-е место в медальном зачете XXXI летних Олимпийских игр в Рио-де-Жанейро. В девятый рабочий день соревнований, 14 августа, она не завоевала ни одной награды (накануне было три: по одной каждого достоинства).

Ольга Мазуренок финишировала пятой в марафоне

Белорусская спортсменка Ольга Мазуренок завершила марафонскую дистанцию на пятой позиции.