18 мая в Минске устроят «звездную пробежку» по маршруту в форме сердца

Минчане 18 мая смогут пробежать по маршруту в форме сердца вместе с известными спортсменами, общественными деятелями, моделями и ведущими.

В Минске состоялся благотворительный показ RED DRESS MTS

В Национальной школе красоты в шестой раз прошел благотворительный показ RED DRESS MTS. Мероприятие организовано в поддержку детей с сердечно-сосудистыми заболеваниями.

Олимпийский призер Александра Наркевич проведет семейную тренировку, сборы от которой пойдут на лечение «хрустальной» девочки Киры Ломейко

8 октября серебряный призер Олимпийских игр-2012 по художественной гимнастике в групповых упражнениях Александра Наркевич открывает новый зал своей школы художественной гимнастики. Он расположен в спортивно-оздоровительном комплексе «Олимп» на ул. Якуба Коласа, 2.

Лучшие спортсмены и тренеры Белорусской ассоциации гимнастики 2013 года

В Зале олимпийской славы НОК Беларуси 4 февраля прошла церемония чествования лучших спортсменов и тренеров Белорусской ассоциации гимнастики «Баг-премиум 2013».

Сборная Беларуси завоевала серебро в групповом упражнении с мячами и лентами на ЧМ по художественной гимнастике

Сборная Беларуси завоевала серебряные медали в отдельном групповом упражнении с тремя мячами и двумя лентами, которое сегодня завершало программу чемпионата мира по художественной гимнастике в Киеве, сообщает БЕЛТА

Сборная Беларуси по художественной гимнастике выиграла золото чемпионата мира в многоборье в групповых упражнения

В Киеве на чемпионате мира по художественной гимнастике завершились соревнования в групповых упражнениях по программе многоборья, являющимся олимпийским видом.

Объявлены лауреаты конкурса «Триумф. Героям спорта 2012»

27 февраля в столичном Дворце спорта состоялась церемония награждения победителей открытого публичного конкурса "Триумф. Героям спорта 2012".

Сразу пятеро белорусских гимнасток-художниц объявили о завершении активной спортивной карьеры

Серебряные медалистки лондонской Олимпиады-2012 по художественной гимнастике в групповых упражнениях Алина Тумилович, Анастасия Иванькова, Ксения Санкович и Марина Гончарова, а также бронзовый призер лондонских Игр в индивидуальных состязаниях Любовь Черкашина завершили ак

Беларусь выиграла серебро в многоборье групповых упражнений по художественной гимнастике

Сборная Беларуси завоевала серебряную медаль Олимпиады-2012 в многоборье групповых упражнений по художественной гимнастике.

Команда Беларуси по художественной гимнастике вышла в олимпийский финал групповых упражнений

10 августа в олимпийской программе по художественной гимнастике завершилась двухдневная квалификация в групповых упражнениях.

В групповых упражнениях по художественной гимнастике команда Беларуси после первого дня квалификации занимает 3-е место

9 августа в олимпийской программе по художественной гимнастике началась двухдневная квалификация в групповых упражнениях.

9 призовых мест заняли белоруски на минском этапе Кубка мира по художественной гимнастике

Белоруски заняли 9 призовых мест (3 вторых, 6 третьих) на этапе Кубка мира BelSwissBank по художественной гимнастике, который прошел в минском Дворце спорта, сообщает БЕЛТА.

Две бронзы в групповых упражнениях выиграли белоруски на турнире по художественной гимнастике в Софии

Белоруски завоевали две бронзы в групповых упражнениях на международном турнире Dundee Cup по художественной гимнастике, который прошел в рамках 4-го этапа Кубка мира в столице Болгарии Софии, сообщает БЕЛТА.

Белоруски заняли 4-е место в многоборье на чемпионате мира по художественной гимнастике

Белорусская команда заняла 4-е место в многоборье групповых упражнений на чемпионате мира по художественной гимнастике, который завершается сегодня во французском Монпелье, сообщает БЕЛТА.

Белоруски выиграли серебро в групповом многоборье чемпионата мира по художественной гимнастике

25 сентября в финале группового многоборья чемпионата мира по художественной гимнастике в Москве сборная Беларуси , завоевала серебро.

Беларусь стала бронзовым призером чемпионата Европы по художественной гимнастике в групповых упражнениях

17 апреля белорусские спортсменки завоевали первую награду на чемпионате Европы по художественной гимнастике, сообщает БЕЛТА.

Белоруски выиграли этап Кубка мира по художественной гимнастике в групповых упражнениях

Белорусская команда выиграла этап Кубка мира в групповых упражнениях по художественной гимнастике в Португалии, сообщает БЕЛТА.