Марина Зуева

Надежда Скардино перед эстафетой с Лукашенко: волнуюсь, как на Олимпиаде

Олимпийская чемпионка Пчёнчхана в женской биатлонной эстафете Надежда Скардино призналась, что испытывает чувства волнения перед стартом лыжероллерного забега, который прошел в минувшую субботу в рамках физкультурного праздника, приуроченного ко

Лукашенко вновь победил. Праздник Минска подарил президенту новую награду

Александр Лукашенко принял участие в физкультурно-спортивном празднике, посвященном Дню города Минска.

За день до окончания Олимпиады Беларусь в медальном зачете занимает 14-е место

После 14 рабочих дней зимних Олимпийских игр в Пхёнчхане Беларусь занимает 14-е место в медальном зачете.

Олимпиада-2018. За кого болеть белорусам 24 февраля

24 февраля в олимпийском Пхенчхане разыграют восемь комплектов наград. Беларусь будет представлена в двух дисциплинах — конькобежном спорте и лыжных гонках.

Белорусская конькобежка Марина Зуева заняла 7-е место на дистанции 5000 м

Седьмое время показала белорусская конькобежка Марина Зуева на олимпийской дистанции 5000 м. Соревнования прошли 16 февраля. 25-летняя Зуева бежала в первой паре с голландкой Аннук ван дер Вейден, которая в итоге стала четвертой.

Олимпиада-2018. За кого болеть белорусам 16 февраля

16 февраля в олимпийском Пхенчхане будет разыграно семь комплектов наград. Белорусские атлеты выступят в трех видах спорта — горных лыжах, фристайле и конкьобежном спорте.

Белорусская конькобежка Марина Зуева дисквалифицирована на дистанции 1500 м

Неудачно сложился забег на олимпийской дистанции 1500 метров для 25-летней белорусской конькобежки Марины Зуевой. За нарушение правила приоритета спортсменка была дисквалифицирована.

Олимпиада-2018. За кого болеть белорусам 12 февраля

12 февраля в олимпийском Пхенчхане будет разыграно восемь комплектов наград. Белорусские атлеты выступят в трех видах спорта.

Германия лидирует в медальном зачете Олимпиады-2018

Сборная Германии лидирует в медальном зачете после розыгрыша первых пяти из 102 комплектов наград XXIII зимних Олимпийских игр в Южной Корее. Всего награды завоевали спортсмены восьми стран:

Олимпиада-2018. Белорусская конькобежка Марина Зуева заняла 11-е место на дистанции 3000 м

Триумфом голландского спорта завершились соревнования по конькобежному спорту на дистанции 3000 метров, которые прошли сегодня в олимпийском Пхёнчхане.