Мария Котяк

Художественная гимнастика. В групповых упражнениях белоруски заняли 5-е место

Без медалей осталась белорусскя художественная гимнастика на Олимпийских играх в Рио-де-Жанейро.

Семь медалей выиграли белоруски на этапе Кубка мира BSB Bank по художественной гимнастике

Семь наград оказалось в копилке сборной Беларуси по итогам домашнего этапа Кубка мира BSB Bank 2016 по художественной гимнастике, который прошел в недавно открывшемся на пр. Победителей в Минске спортивном комплексе Falcon Club.

В Минске пройдет этап Кубка мира по художественной гимнастике

С 20 по 22 мая в столичном спортивно-развлекательном комплексе Falcon Club пройдет этап Кубка мира — BSB Bank и международные соревнования «Хрустальная роза» по художественной гимнастике.

Пять медалей привезли белоруски с чемпионата мира по художественной гимнастике

Одну серебряную и четыре бронзовые медали завоевали белорусские спортсменки на 33-м чемпионате мира по художественной гимнастике, который прошел в турецком Измире.

Лучшие спортсмены и тренеры Белорусской ассоциации гимнастики 2013 года

В Зале олимпийской славы НОК Беларуси 4 февраля прошла церемония чествования лучших спортсменов и тренеров Белорусской ассоциации гимнастики «Баг-премиум 2013».

Сборная Беларуси завоевала серебро в групповом упражнении с мячами и лентами на ЧМ по художественной гимнастике

Сборная Беларуси завоевала серебряные медали в отдельном групповом упражнении с тремя мячами и двумя лентами, которое сегодня завершало программу чемпионата мира по художественной гимнастике в Киеве, сообщает БЕЛТА

Сборная Беларуси по художественной гимнастике выиграла золото чемпионата мира в многоборье в групповых упражнения

В Киеве на чемпионате мира по художественной гимнастике завершились соревнования в групповых упражнениях по программе многоборья, являющимся олимпийским видом.