Мария Мамошук

Белорусская вице-чемпионка Олимпиады в Рио Мария Мамошук завоевала серебро чемпионата Европы по борьбе

Белорусская вице-чемпионка Олимпиады-2016 Мария Мамошук стала серебряной медалисткой чемпионата Европы по борьбе в сербском городе Нови-Сад, пишет TUT.by.

Мария Мамошук и Владислав Гончаров — спортсмены года

В 17-м ежегодном опросе БелаПАН приняло участие 85 журналистов из 40 средств массовой информации.

Лукашенко поздравил Марию Мамошук с серебряной медалью на Олимпиаде в Рио

Александр Лукашенко поздравил члена женской национальной команды по борьбе Марию Мамошук с завоеванием серебряной медали Олимпиады в Рио-де-Жанейро, сообщает пресс-служба президента.

Беларусь занимает 36-е место в медальном зачете Олимпиады в Рио

Белорусская сборная занимает 36-е место в медальном зачете XXXI летних Олимпийских игр в Рио-де-Жанейро. В 13-й рабочий день соревнований, 18 августа, Мария Мамошук заняла второе место в женской борьбе (весовая категория до 63 кг), проиграв в финале японке Рисако Каваи.

Мария Мамошук выиграла первую для Беларуси олимпийскую медаль в женской борьбе

Покорить Олимп белоруске все же не удалось, хотя до вершины остался всего лишь шаг.

Мария Мамошук стала серебряным призером Олимпиады в Рио в женской борьбе

Представительница Беларуси Мария Мамошук завоевала серебряную медаль Олимпийских игр в Рио-де-Жанейро в соревнованиях по женской борьбе. В финале весовой категории до 63 кг Мамашук проиграла японке Рисако Каваи – 0:6.

Семь белорусских борцов выступят на Олимпийских играх в Рио

В олимпийском турнире по борьбе в Рио-де-Жанейро примут участие семь представителей Беларуси.

Белоруска Мария Мамошук завоевала золото чемпионата Европы по борьбе

В финальной схватке в весовой категории до 69 кг на чемпионате Европы по борьбе, который проходит в столице Латвии — Риге — белоруска Мария Мамошук одержала

Медальная копилка Беларуси на Универсиаде пополнилась двумя бронзами в вольной борьбе и серебром в самбо

Представительницы Беларуси сумели завоевать первые награды в женском турнире по вольной борьбе Универсиады в Казани.