Мария Панфилова

Белорусская биатлонистка Динара Алимбекова — вторая в спринте на первом этапе Кубка IBU

Белорусская биатлонистка Динара Алимбекова стала серебряным призером спринтерской гонки на 7,5 км, которая состоялась сегодня, 25 ноября, в программе первого этапа Кубка IBU в норвежском Бейтостолене.

Надежда Скардино выиграла чемпионат Европы по биатлону в гонке преследования

Надежда Скардино выиграла гонку преследования на чемпионате Европы по биалтлону.

В эстафетах на этапе Кубка мира по биатлону в Преск-Айле мужская команда Беларуси заняла 8-е место, женская — 13-е

Двумя эстафетами 13 февраля в американском Преск-Айле завершился восьмой этап Кубка мира по биатлону.

Обе эстафетные гонки на этапе Кубка мира по биатлону в Преск-Айле пройдут сегодня

Организаторы восьмого этапа Кубка мира по биатлону в американском Преск-Айле приняли решение провести обе эстафетные гонки 13 февраля из-за ухудшения погодных условий,

Ирина Кривко заняла 13-е место в спринте на этапе Кубка мира по биатлону в Преск-Айле

Чешская биатлонистка Габриэла Соукалова стала победителем спринтерской гонки на 7,5 км, которая прошла 11 февраля в американском Преск-Айле в рамках восьмого этапа Кубка мира.

Белоруски неудачно провели спринт на этапе Кубка мира по биатлону в Кэнморе

Никто из белорусских биатлонисток не завоевал зачетных очков в спринтерской гонке, которая прошла 5 февраля в канадском Кэнморе в рамках седьмого этапа Кубка мира.

Женская команда Беларуси заняла 8-е место в эстафете на этапе Кубка мира по биатлону в Сочи

Женская команда Беларуси заняла 8-е место в эстафете 4х6 км на восьмом этапе Кубка мира по биатлону, который завершился сегодня в столице будущей Олимпиады-2014 российском Сочи, сообщает БЕЛТА.