Мария Шарапова

Соболенко и Азаренко сыграют на крупном турнире в Сан-Хосе

Арина Соболенко (10-й номер мирового рейтинга) и Виктория Азаренко (38) выступят на представительном турнире Mubadala Silicon Valley Classic в американском Сан-Хосе. Призовой фонд турнира составляет 876 тысяч долларов.

Соболенко на отказе Шараповой вышла в полуфинал турнира в Шэньчжэне

Прима белорусского тенниса Арина Соболенко на отказе из-за травмы россиянки Марии Шараповой вышла в полуфинал престижного турнира, проходящего в китайском Шэньчжэне.

Соболенко обыграла Александрову и сразится за выход в полуфинал с Шараповой

Первая ракетка белорусского тенниса Арина Соболенко продолжает успешно выступать на турнире в китайском Шэньчжэне.

Шарапова в финале турнира в Тяньцзине обыграла Соболенко и завоевала первый титул после дисквалификации

30-летняя экс-первая ракетка мира Мария Шарапова стала победительницей турнира ВТА в китайском Тяньцзине.

В финале турнира в китайском Тяньцзине сыграют белоруска Арина Соболенко и россиянка Мария Шарапова.

В борьбе за трофей международного теннисного турнира в китайском Тяньцзине (призовой фонд 425 тысяч долларов) скрестят ракетки 19-летняя белоруска Арина Соболенко и 30-летняя россиянка Мария Шарапова.

Фотофакт. Шарапова показала сексуальное платье для US Open

Россиянка Мария Шарапова на своей странице в социальной сети показала сексуальное платье, в котором она планирует выступать на последнем в этом сезоне турнире из серии «Большого шлема» — Открытом чемпионате США.

Жарче некуда. 12 белорусских знаменитостей в купальниках

Белорусские знаменитости и на девятом месяце беременности не перестают постить фото в купальниках.

Шараповой отказали в приглашении на «Ролан Гаррос»

Глава Федерации тенниса Франции Бернард Гьюдичелли объявил имена обладателей «уайлд-кард» в квалификационную и основную сетки Открытого чемпионата Франции — «Ролан Гаррос», который пройдет с 28 мая по 11 июня.

Шарапова вышла в полуфинал турнира в Штутгарте

Российская теннисистка Мария Шарапова вышла в полуфинал турнира в Штутгарте (призовой фонд — более 700 тысяч долларов). Четвертьфинальный поединок с эстонкой Анетт Контавейт россиянка закончила за два сета — 6:3, 6:4.

Шарапова вернулась, победив Винчи

Российская теннисистка Мария Шарапова вернулась на корт после допинговой дисквалификации.  26 апреля на турнире в немецком Штутгарет в первом круге Шарапова победила итальянку Роберту Винчи. Для выхода в следующий раунд россиянке потребовалось 1 час 43 минуты.

Виктория Азаренко: возвращение Шараповой — на пользу теннису

Белорусская теннисистка Виктория Азаренко заявила, что возвращение Марии Шараповой к участию в турнирах пойдет на пользу всему теннису и привлечет к нему еще больше внимания.

Прошлогодняя истерия вокруг допинга была политически мотивирована, считает Максим Мирный

По мнению белорусского теннисиста Максима Мирного, прошлогодняя истерия вокруг допинга в спорте «была политически мотивирована».

Мария Шарапова возвращается на корт

Бывшая первая ракетка мира россиянка, пятикратная победительница турниров «Большого шлема» Мария Шарапова собирается вернутся на корт 26 апреля на турнире в Штутгарте.

Жена Лужкова возглавила рейтинг бизнес-вумен России

Жена бывшего мэра Москвы Юрия Лужкова — бизнес-вумен Елена Батурина возглавила рейтинг самых богатых женщин России по версии Forbes Woman, ее состояние оценивается в $1,1 млрд.

Виктория Азаренко выиграла 20-й титул в карьере

2 апреля белорусская теннисистка третий раз в карьере выиграла крупный турнир в Майами, доведя число титулов до двадцати.

Турнир в Майами: Виктория Азаренко — в финале

Виктория Азаренко вышла в финал теннисного турнира в Майами (США) с призовым фондом 6 844 139 долларов. Фото: Miami Open

В полуфинале турнира в Майами Азаренко сыграет с Кербер

Стала известна соперница белоруски Виктории Азаренко в полуфинале теннисного турнира в Майами. Ей стала Ангелика Кербер, обыгравшая американку Мэдисон Кис.

Азаренко без проблем преодолела второй круг престижного турнира в Майами

Виктория Азаренко вышла в третий круг (1/16 финала) теннисного турнира в Майами (США) с призовым фондом 6 844 139 долларов.

Азаренко подверглась критике

Итальянская теннисистка Роберта Винчи рассказала о своих взаимоотношениях со звездами мирового женского тенниса.

Азаренко начнет новый сезон с турнира в Брисбене

Прима отечественного тенниса Виктория Азаренко, занимающая сегодня 22-е место в мировой табели о рангах женского тенниса, по всей видимости, примет участие в первом в новом сезоне крупном турнире.

В четвертьфинале турнира в Риме Азаренко сыграет с Шараповой

Белорусская теннисистка Виктория Азаренко (29-е место в рейтинге) вышла в четвертьфинал турнира в Риме с призовым фондом 2 183 600 долларов.

Мурчание британского кота сравнимо по громкости с криками на корте Марии Шараповой — видео

Кот Мерлин, который живет в английском графстве Девон, попал в Книгу рекордов Гиннеса за самое громкое мурчание.

Во втором круге турнира в Майами Виктория Азаренко сыграет с Еленой Янкович

Виктория Азаренко (36-е место в мировом рейтинге) вышла во второй круг теннисного турнира в Майами (США) с призовым фондом 5 381 235 долларов.

В четвертьфинале Australian Open Азаренко сыграет с Радваньской

На открытом чемпионате Австралии по теннису в Мельбурне сегодня определились все участники четвертьфинальной стадии женского одиночного разряда, сообщает БЕЛТА.