Марте Олсбю

Норвегия выиграла супермикст на чемпионате мира по биатлону

Команда Норвегии стала победительницей одиночной смешанной эстафеты, которая прошла 14 марта на чемпионате мира в шведском Эстерсунде. За победителей бежали Йоханнес Бё и Марте Олсбю-Ройзланд (0+6).

Маркета Давидова выиграла спринт в Антхольце

22-летняя чешская биатлонистка Маркета Давидова стала победительницей спринтерской гонки на этапе Кубка мира в итальянском Антхольце.

Марте Олсбю-Ройзланд выиграла спринт на этапе Кубка мира в Нове Место

28-летняя норвежская биатлонистка Марте Олсбю-Ройзланд выиграла спринтерскую гонку на 7,5 км, которая прошла 21 декабря в чешском Нове Место в рамках третьего этапа Кубка мира.

Франция выиграла смешанную биатлонную эстафету на Олимпиаде-2018, Беларусь — пятая

Команда Франции выиграла биатлонную смешанную эстафету на Олимпиаде в Пхенчхане.

Дальмайер выиграла олимпийский спринт, Домрачева — девятая

В олимпийском Пхёнчхане прошла женская спринтерская гонка. Увы, для белорусских любителей спорта, позитивных эмоций она не принесла.

Надежда Скардино — шестая в гонке преследования в Эстерсунде

Белорусская биатлонистка Надежда Скардино заняла шестое место в гонке преследования 3 декабря, в заключительный день первого этапа Кубка мира в Эстерсунде (Швеция).

Надежда Скардино — 14-я в спринте на втором этапе Кубка мира по биатлону

Белорусская биатлонистка Надежда Скардино заняла 14-е место в спринте на втором этапе Кубка мира в Поклюке (Словения), сообщает БелаПАН. Дистанцию 7,5 км она преодолела за 20 минут 47,3 секунды без штрафных кругов.

Надежда Скардино заняла 9-е место в спринте на этапе Кубка мира в Ханты-Мансийске

Белорусская биатлонистка Надежда Скардино заняла 9-е место в спринтерской гонке на 7,5 км, которая 17 марта открыла соревновательную программу девятого этапа Кубка мира, проходящего в российском Ханты-Мансийске.

Беларусь заняла 9-е место в смешанной эстафете на чемпионате мира по биатлону

Сборная Беларуси заняла 9-е место в смешанной эстафете, которая прошла 3 марта в первый соревновательный день чемпионата мира по биатлону, который принимает норвежский Холменколлен.