Мартен Фуркад

Антон Шипулин и Мартен Фуркад помирились

Российский биатлонист Антон Шипулин и француз Мартен Фуркад пожали друг другу руки в знак примирения. Это произошло 11 февраля после спринтерской гонки на чемпионате мира по биатлону в австрийском Хохфильцене, сообщает «Р-Спорт».

Бенедикт Долль из Германии выиграл спринт на чемпионате мира по биатлону

Чемпионом мира в спринте на проходящем в австрийском Хохфильцене мировом первенстве по биатлону стал немец Бенедикт Долль.

Скандал на чемпионате мира. Логинов и Шипулин против Фуркада

Фуркада уже не раз упрекали в том, что он может действовать грязно и некорректно по отношению к своим конкурентам.

Домрачева вступилась за подозреваемых в допинге российских биатлонистов

Белорусская биатлонистка, трехкратная олимпийская чемпионка Дарья Домрачева (на снимке) заявила, что верит в чистоту российских коллег.

Белорусский биатлонист Чепелин занял 29-е место в гонке преследования на этапе Кубка мира в Рупольдинге

Белорусский биатлонист Владимир Чепелин занял 29-е место в гонке преследования на этапе Кубка мира в немецком Рупольдинге.

Владимир Чепелин занял 17-е место в спринте на этапе Кубка мира в Рупольдинге

Владимир Чепелин стал лучшим среди белорусских биатлонистов в спринтерской гонке на пятом этапе Кубка мира в немецком Рупольдинге. Десятикилометровую дистанцию Чепелин преодолел с 17-м результатом, допустив один промах и проиграв лидеру 1 мин. 23,2 секунды.

Мартен Фуркад выиграл пасьют на этапе Кубка мира в Оберхофе

В немецком Оберхофе закончилась мужская гонка преследования, проходившая в рамках 4-го этапа Кубка мира по биатлону.

Мартен Фуркад выиграл масс-старт на этапе Кубка мира по биатлону в Нове Место

Французский биатлонист Мартен Фуркад стал победителем гонки с общего старта на третьем этапе Кубка мира по биатлону в чешском Нове Место.

Мартен Фуркад выиграл гонку преследования на этапе Кубка мира по биатлону в Нове Место

Французский биатлонист Мартен Фуркад стал победителем гонки преследования на третьем этапе Кубка мира в чешском Нове Место.

Мартен Фуркад выиграл спринт на этапе Кубка мира по биатлону в Нове Место

15 декабря в чешском Нове Место мужской спринтерской гонкой на 10 км стартовал третий этап Кубка мира по биатлону. Белорусские спортсмены в число призеров не попали.

Белорусский биатлонист Сергей Бочарников сломал винтовку на Кубке мира в Поклюке

Биатлонист сборной Беларуси Сергей Бочарников сломал винтовку в ходе первого этапа мужской эстафеты на Кубке мира в словенской Поклюке, в результате чего команда не смогла завершить гонку, сообщает БЕЛТА.

В гонке преследования на этапе Кубка мира по биатлону в Поклюке белорусы заняли места в пятом десятке

Белорусские биатлонисты заняли места в пятом десятке в гонке преследования на 12,5 км с четырьмя огневыми рубежами 10 декабря на втором этапе Кубка мира в словенской Поклюке, сообщает БелаПАН.

Лучшим из белорусов в спринте на этапе Кубка мира по биатлону стал Роман Елетнов, занявший 41-е место

Лучшим из белорусов в спринтерской гонке на 10 км с двумя огневыми рубежами 9 декабря на втором этапе Кубка мира по биатлону в словенской Поклюке стал Роман Елетнов, занявший 41-е место.

Белорусские биатлонисты финишировали в шестом десятке в гонке преследования на этапе Кубка мира

Белорусские биатлонисты финишировали в шестом десятке в гонке преследования на 12,5 км 4 декабря на первом этапе Кубка мира в шведском Эстерсунде.

Француз Фуркад выиграл мужской спринт на этапе Кубке мира по биатлону, лучший из белорусов Елётнов — 47-й

Белорусские биатлонисты не лучшим образом выступили в спринтерской гонке на 10 км 3 декабря на первом этапе Кубке мира, проходящем в шведском Эстерсунде. Лучшим из белорусов стал Роман Елётнов, занявший 47-е место (1+1; +2.09,4).

Еще одна бронза! Владимир Чепелин — третий в гонке на 20 км Кубка мира по биатлону

В мужской индивидуальной гонке на 20 км на этапе Кубка мира по биатлону в шведском Эстерсунде белорус Владимир Чепелин занял третье место.

Мартен Фуркад поддержал заявку Парижа на проведение Олимпиды-2024

Олимпийский чемпион Мартен Фуркад поддержал заявку Парижа на проведение летней Олимпиады 2024 года.

В Ханты-Мансийске штормит — обе воскресные гонки Кубка мира по биатлону отменены

Заключительные гонки с массового старта Кубка мира по биатлону у мужчин и женщин отменены из-за ураганного ветра.

Владимир Чепелин занял 13-е место в масстарте на чемпионате мира по биатлону

Белорусский биатлонист Владимир Чепелин занял 13-е место в гонке с общего старта, которая 13 марта закрыла программу чемпионата мира в норвежском Холменколлене.

Мартен Фуркад выиграл четвертое золото подряд на чемпионате мира в Холменколлене

Французский биатлонист Мартен Фуркад стал победителем индивидуальной гонки, которая прошла 10 марта на чемпионате мира в норвежском Холменколлене.

Мартен Фуркад выиграл на чемпионате мира в Холменколлене третье золото подряд

Третью золотую медаль подряд выиграл на чемпионате мира по биатлону в норвежском Холменколлене француз Мартен Фуркад.

Мартен Фуркад выиграл спринт в Холменколлене, став восьмикратным чемпионом мира

Французский биатлонист Мартен Фуркад 5 марта выиграл спринтерскую гонку на чемпионате мира, который проходит в норвежском Холменколлене.

Беларусь заняла 9-е место в смешанной эстафете на чемпионате мира по биатлону

Сборная Беларуси заняла 9-е место в смешанной эстафете, которая прошла 3 марта в первый соревновательный день чемпионата мира по биатлону, который принимает норвежский Холменколлен.

Мартен Фуркад выиграл гонку преследования на этапе Кубка мира в Преск-Айле

Французский биатлонист Мартен Фуркад стал победителем гонки преследования, которая прошла 12 февраля в американском Преск-Айле в рамках восьмого этапа Кубка мира.

Лучшим из белорусов в спринте на этапе Кубка мира в Преск-Айле стал Юрий Лядов — 26-е место

Норвежский биатлонист Йоханнес Тингнес Бё стал победителем спринтерской гонки на 10 км, которая прошла 11 февраля в американском Преск-Айле в рамках восьмого этапа Кубка мира.