Михаил Авдеев

Белоруска Дарья Почобут стала серебряным призером чемпионата Европы по тяжелой атлетике

Белоруска Дарья Почобут стала серебряным призером в весовой категории до 69 кг чемпионата Европы по тяжелой атлетике, который проходит в норвежском Ферде.

Четверо белорусских тяжелоатлетов дисквалифицированы за допинг

Четверо белорусских тяжелоатлетов дисквалифицированы в конце прошлого года на двухлетний срок по результатам допинг-контроля.

Помогут ли реформы белорусскому спорту?

Куда вымостят дорогу благие намерения новых спортивных боссов, стиль работы которых явно симпатичен президенту, покажет ближайшее будущее...

Белорусская тяжелая атлетика опять в центре допингового скандала

Четыре года дисквалификации получил бронзовый призер чемпионата Европы Михаил Авдеев...

Белорус Михаил Авдеев выиграл бронзу чемпионата Европы по тяжелой атлетике

Белорус Михаил Авдеев стал бронзовым призером чемпионата Европы по тяжелой атлетике, проходившего в Турции, в весовой категории до 105 кг. В сумме (рывок+толчок) Авдеев показал результат 395 (180+215) кг.

Белорус Авдеев занял восьмое место на чемпионате мира по тяжелой атлетике

Белорус Михаил Авдеев занял 8-е место в двоеборье на чемпионате мира по тяжелой атлетике, сообщает БЕЛТА.

8 медалей выиграли белорусские тяжелоатлеты на домашнем чемпионате Европы

Восемь медалей выиграли белорусские спортсмены на чемпионате Европы по тяжелой атлетике, который проходил в Минске со 2 по 11 апреля, сообщает БелаПАН.