Мирка Кнапкова

Екатерина Карстен не вышла в финал олимпийского турнира по академической гребле

Белорусская Екатерина Карстен не вышла в финал заезда одиночек олимпийского турнира по академической гребле.

Екатерина Карстен вышла в четвертьфинал олимпийского турнира

Белоруска Екатерина Карстен вышла в четвертьфинал одиночных заездов на 2000 м олимпийского турнира по академической гребле. Соревнования начались 6 августа.

Екатерина Карстен начала новый сезон Кубка мира уверенной победой

Лидер сборной Беларуси по академической гребле 42-летняя Екатерина Карстен стала победительницей первого этапа Кубка мира, который прошел в словенском Бледе.

Екатерина Карстен гребла со сломанным ребром

Причины, по которой белоруска так невнятно провела олимпийский финал, выяснились уже после гонки...

Екатерина Карстен осталась без медали Олимпиады-2012

Финальный заплыв в одиночках у женщин прошел 4 августа в рамках олимпийских соревнований по академической гребле.

Екатерина Карстен вышла в олимпийский финал

Белоруска Екатерина Карстен выступит в финальной гонке лодок-одиночек олимпийской программы по академической гребле, который пройдет 4 августа.

Екатерина Карстен вышла в олимпийский четвертьфинал

Белорусская представительница академической гребли Екатерина Карстен вышла в четвертьфинал одиночных заплывов.

Екатерина Карстен вновь выиграла чемпионат Европы по академической гребле

Екатерина Карстен победила на чемпионате Европы по академической гребле

Екатерина Карстен выиграла Кубок мира по академической гребле

Двукратная олимпийская чемпионка Екатерина Карстен выиграла свой третий в нынешнем сезоне этап Кубка мира — знаменитую Люцернскую регату, а заодно стала и обладательницей Кубка мира-2010 по академической гребле, сообщает БЕ

«Золото» и два «серебра» выиграли белорусские лодки на чемпионате Европы по академической гребле

Одну золотую и две серебряные медали завоевали белорусские экипажи на завершившемся 20 сентября в Бресте чемпионате Европы по академической гребле.

Екатерина Карстен выиграла золото чемпионата Европы

Белоруска Екатерина Карстен выиграла золото чемпионата Европы по академической гребле, который проходит в Бресте, сообщает БЕЛТА.

В финалах А чемпионата Европы по академической гребле выступят семь белорусских лолдок

Семь белорусских экипажей выступят в финалах А на чемпионате Европы по академической гребле, который в эти дни проходит в Бресте.

Белоруски нагребли две «бронзы»

Две бронзовые медали принесли Беларуси финальные заезды в соревнованиях по академической гребле. Призерами стали Екатерина Карстен в одиночке и Юлия Бичик и Наталья Гелах...

Екатерина Карстен выиграла этап Кубка мира в Швейцарии

Белоруска Екатерина Карстен выиграла этап Кубка мира по академической гребле в швейцарском Люцерне, сообщает