Мирко Иванич

БАТЭ покинул седьмой футболист

Чемпион Беларуси прекратил контракт по соглашению сторон с сербским защитником Николой Василевичем.

БАТЭ победил «Види» и вернулся на второе место в группе Лиги Европы

Борисовский клуб принимал на своем поле венгерский клуб и победил со счетом 2:0. На 23-й минуте счет во второй игре соперников открыл Николай Сигневич. Он замкнул навес Игоря Стасевича с углового. На 87-й минуте забил Мирко Иванич.

Главком БАТЭ: победа ЦСКА над «Реалом» станет дополнительным стимулом в матче с ПАОКом

Победа московского ЦСКА под руководством Виктора Гончаренко над мадридским «Реалом» станет дополнительным стимулом для БАТЭ в матче с ПАОКом.

После победы над брестским «Динамо» БАТЭ возглавил турнирную таблицу

Футбольный клуб БАТЭ в домашнем матче на «Борисов-Арене» победил брестское «Динамо» со счетом 2:0. Это третья победа БАТЭ подряд в 28-м чемпионате Беларуси.

Мирко Иванич продлил контракт с БАТЭ

Сербский хавбек борисовского БАТЭ Мирко Иванич продлил контракт с белорусским чемпионом — борисовским БАТЭ.

БАТЭ подписал сербского защитника Александра Филиповича

В борисовский БАТЭ перешел 23-летний сербский защитник Александр Филипович.

Лига Европы. «Арсенал» не обманул, а БАТЭ не сфальшивил

Чтобы разгромить БАТЭ, «Арсенала» не хватило.

БАТЭ — «Арсенал». После первого тайма — 1:3

После первых 45 минут поединка второго тура группового этапа Лиги Европы УЕФА БАТЭ – «Арсенал» выигрывают гости. У «канониров» дважды отличился Тео Уолкотт (9, 22), а также Роб Холдинг (25). У борисовчане пока ответили лишь одним точным выстрелом – Мирко Иванич (28).

БАТЭ победил «Александрию» и вышел в групповой раунд Лиги Европы

Борисовский БАТЭ проводил сегодня в гостях ответный поединок плей-офф квалификации Лиги Европы УЕФА против украинской «Александрии».

СМИ: бюджет БАТЭ на новый сезон — 4,5 млн долларов

Многократный чемпион и лидер клубного белорусского футбола борисовский БАТЭ по-прежнему будет самым обеспеченным клубом страны. Как пишет «Прессбол», предполагаемый бюджет борисовчан составит 4,5 миллиона долларов.

«Торпедо-БелАЗ» выиграло Кубок Беларуси

Жодинское «Торпедо-БелАЗ» впервые в своей истории выиграло Кубок Беларуси по футболу.