Мирослав Шатан

Франция одержала волевую победу над Словакией на ЧМ-2014

Сборная Франции одержала волевую победу над командой Словакии в группе А чемпионата мира по хоккею 2014 года в Минске. Игра прошла 12 мая на «Чижовка-Арене» и завершилась со счетом 5:3 (0:1, 1:2, 4:0).

Сборные Дании, Словакии и Чехии прилетели в Минск

Вслед за сборными Италии и Франции, которые прилетели в Минск 6 мая, на чемпионат мира прибывают и другие участники первенства. 7 мая прибыли команды Дании, Словакии и Чехии.

Минское «Динамо» вышло в четвертьфинал Кубка надежды

Минское «Динамо» вышло в четвертьфинал Кубка надежды — турнира для команд, не пробившихся в плей-офф чемпионата Континентальной хоккейной лиги.

Минское «Динамо» по буллитам проиграло «Словану» в Братиславе

Минское «Динамо» проиграло словацкому «Словану» по буллитам в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейно лиги. Игра прошла 26 февраля в Братиславе и завершилась со счетом 4:3 (1:1, 1:1, 1:1, 0:0, 1:0) в пользу хозяев льда.

Словакия обыграла Канаду и вышла в четвертьфинал чемпионата мира по хоккею

Сборная Словакии, обыграв сегодня в четвертьфинале команду Канады, стала первым полуфиналистом 76-го чемпионата мира по хоккею, который проходит в Хельсинки и Стокгольме, сообщает БЕЛТА.