Моника Пуиг

Соболенко проиграла Пуиг и покинула турнир в Чарльстоне

В поединке 1/8 финала турнира в Чарльстоне 10-я ракетка мира Арина Соболенко проиграла в двух сетах пуэрториканке Монике Пуиг.

Соболенко вышла в третий круг турнира в Чарльстоне

Прима белорусского тенниса Арина Соболенко в трехсетовом поединке добыла путевку в третий круг турнира в Чарльстоне.

Александра Саснович вышла в основную сетку турнира в Сиднее

Белорусская теннисистка Александра Саснович (30-й номер мирового рейтинга) успешно преодолела квалификацию турнира категории «Премьер» в Сиднее с призовым фондом 823 тысячи долларов.

Саснович с победы стартовала на турнире в Сиднее

Белоруска Александра Саснович успешно стартовала на престижных соревнованиях в Сиднее, которые считаются генеральной репетицией перед первым в сезоне турниром из серии Большого шлема — Australian Open.

Соболенко и Саснович вышли во второй круг турнира в Ухане

Белорусские теннисистки Арина Соболенко (20-й номер мирового рейтинга) и Александра Саснович (32) вышли во второй круг турнира в китайском Ухане.

Соболенко вышла в финал крупного теннисного турнира в Нью-Хейвене

Белорусская теннисистка Арина Соболенко (25-е место в мировом рейтинге) вышла в финал турнира в Нью-Хейвене (США) с призовым фондом 799 тысяч долларов.

Говорцова проиграла Пуиг в первом раунде «Ролан Гаррос»

Второй номер белорусского женского тенниса — Ольга Говорцова покидает одиночный женский турнир Открытого чемпионата Франции. В первом раунде белоруска уступила пуэрториканке Монике Пуиг — 5:7, 3:6.

Виктория Азаренко выиграла 20-й титул в карьере

2 апреля белорусская теннисистка третий раз в карьере выиграла крупный турнир в Майами, доведя число титулов до двадцати.

Турнир в Майами: Виктория Азаренко — в финале

Виктория Азаренко вышла в финал теннисного турнира в Майами (США) с призовым фондом 6 844 139 долларов. Фото: Miami Open

В полуфинале турнира в Майами Азаренко сыграет с Кербер

Стала известна соперница белоруски Виктории Азаренко в полуфинале теннисного турнира в Майами. Ей стала Ангелика Кербер, обыгравшая американку Мэдисон Кис.

Турнир в Майами: Виктория Азаренко — в четвертьфинале

Виктория Азаренко вышла в четвертьфинал теннисного турнира в Майами (США) с призовым фондом 6 844 139 долларов.

На турнире в Майами Азаренко вышла в 1/8 финала одиночного разряда, Мирный — в 1/4 парного

Виктория Азаренко вышла в 1/8 финала теннисного турнира в Майами (США) с призовым фондом 6 844 139 долларов, сообщает БелаПАН.

Азаренко без проблем преодолела второй круг престижного турнира в Майами

Виктория Азаренко вышла в третий круг (1/16 финала) теннисного турнира в Майами (США) с призовым фондом 6 844 139 долларов.