Надежда Писарева

Домрачева выиграла спринт на этапе Кубка мира в Тюмени

Белорусcкая биатлонистка Дарья Домрачева выиграла спринтерскую гонку на девятом этапе Кубка мира, который проходит в Тюмени. Домрачева пробежала дистанцию за 21 минуту 42,8 секунды, не допустив ни одного промаха.

Домрачева завоевала серебро в спринте на этапе Кубка мира в Холменколлене

Белоруска Дарья Домрачева заняла второе место в спринтерской гонке на стартовавшем сегодня в норвежском Холменколлене 8-м этапе Кубка мира по биатлону.

Беларусь заняла 11-е место в смешанной эстафете на этапе Кубка мира в Контиолахти

Команда Беларуси заняла 11-е место в смешанной эстафете на седьмом этапе Кубка мира по биатлону, который проходит в финском Контиолахти.

Дарья Домрачева выиграла спринт в Контиолахти

Белорусская биатлонистка Дарья Домрачева стала победительницей спринтерской гонки на седьмом этапе Кубка мира в финском Контиолахти.

Белорусские биатлонистки выиграли золото Олимпиады в эстафете

Белорусские биатлонистки стали олимпийскими чемпионками в эстафете на Играх в Пхенчхане. Историческая для нас гонка состоялась 22 февраля.

Дальмайер выиграла пасьют, лучшая из белорусок Скардино — 14-я

Немка Лаура Дальмайер стала победительницей гонки преследования в олимпийском Пхёнчхане.

Олимпиада-2018. За кого болеть белорусам 12 февраля

12 февраля в олимпийском Пхенчхане будет разыграно восемь комплектов наград. Белорусские атлеты выступят в трех видах спорта.

Германия лидирует в медальном зачете Олимпиады-2018

Сборная Германии лидирует в медальном зачете после розыгрыша первых пяти из 102 комплектов наград XXIII зимних Олимпийских игр в Южной Корее. Всего награды завоевали спортсмены восьми стран:

Дальмайер выиграла олимпийский спринт, Домрачева — девятая

В олимпийском Пхёнчхане прошла женская спринтерская гонка. Увы, для белорусских любителей спорта, позитивных эмоций она не принесла.

Олимпиада-2018. За кого болеть белорусам 10 февраля

10 февраля на зимней Олимпиаде в Пхенчхане Беларусь будет представлена в четырех видах спорта. вид спорта

Дарья Домрачева заняла четвертое место в спринте на этапе Кубка мира в Антхольце

Женским спринтом стартовал 18 января в итальянском Антхольце шестой этап Кубка мира по биатлону.

Белоруски — лишь 13-е в эстафете на этапе КМ, победила команда Германии

Белорусские биатлонистки финишировали на 13-м месте в эстафете на этапе Кубка мира в Рупольдинге, победили спортсменки из Германии.

Команду Беларуси сняли с дистанции в женской эстафете на этапе Кубка мира в Оберхофе

Команда Беларуси не смогла завершить женскую эстафету на этапе Кубка мира по биатлону в немецком Оберхофе. На четвертом этапе соперницы обошли белорусок более чем на круг, в связи с чем белорусская команда была снята с дистанции.

Дарья Домрачева заняла 7-е место в спринте на этапе Кубка мира в Оберхофе

Женской спринтерской гонкой стартовал 4 января в немецком Оберхофе четвертый этап Кубка мира по биатлону.

Домрачева и Скардино выступят на этапе Кубка мира в Оберхофе

Стали известны составы женской и мужской сборных Беларуси на четвертом этапе Кубка мира, который начинается 4 января в немецком Оберхофе. Так, за Беларусь выступят: - женщины: Дарья Домрачева, Надежда Скардино, Ирина Кривко, Надежда Писарева и Динара Алимбекова;

Лучшей из белорусок в гонке преследования на этапе КМ по биатлону в Анси стала Ирина Кривко, занявшая 19-е место

Белорусская биатлонистка Ирина Кривко заняла 19-е место в гонке преследования на третьем этапе Кубка мира в Анси (Франция).

Ирина Кривко была лучшей из белорусок в спринте на этапе Кубка мира по биатлону в Анси

Женской спринтерской гонкой на 7,5 км стартовал 14 декабря во французском Анси третий этап Кубка мира по биатлону.

Динара Алимбекова заменит Дарью Домрачеву на третьем этапе Кубка мира

Тренерский штаб команды Беларуси по биатлону определился с составом на третий этап Кубка мира, который пройдет 14-17 декабря во французском Анси.

Женская биатлонная сборная Беларуси — седьмая в эстафете на втором этапе Кубка мира

Женская сборная Беларуси по биатлону заняла седьмое место в эстафете 4 по 6 км, которая прошла в австрийском Хохфильцене 10 декабря, в заключительный день второго этапа Кубка мира.

Дарья Домрачева выиграла спринт на этапе Кубка мира в Хохфильцене

Трехкратная олимпийская чемпионка Сочи Дарья Домрачева успешно стартовала на втором этапе Кубка мира по биатлону, который сегодня начал свою программу в австрийском Хохфильцене.

Надежда Скардино — шестая в гонке преследования в Эстерсунде

Белорусская биатлонистка Надежда Скардино заняла шестое место в гонке преследования 3 декабря, в заключительный день первого этапа Кубка мира в Эстерсунде (Швеция).

Надежда Скардино выиграла индивидуальную гонку на этапе Кубка мира в Эстерсунде

Белорусская биатлонистка Надежда Скардино стала победителем индивидуальной гонки на 15 км на первом этапе Кубка мира в шведском Эстерсунде.

Новый сезон Кубка мира по биатлону начнется 26 ноября в шведском Эстерсунде

26 ноября в шведском Эстерсунде начнется первый этап Кубка мира по биатлону сезона-2017/2018. В составе белорусской команды — десять спортсменов: шесть женщин и четверо мужчин.

Двумя эстафетами в Контиолахти завершился восьмой этап Кубка мира по биатлону

Белорусская сборная заняла 11-е место в смешанной эстафете в заключительный день предпоследнего восьмого этапа Кубка мира по биатлону в финском Контиолахти.

Дарья Домрачева стала третьей в спринтерской гонке на этапе Кубка мира в Контиолахти

Белорусская биатлонистка Дарья Домрачева заняла третье место в спринтерской гонке на восьмом этапе Кубка мира в финском Контиолахти.