Надежда Скардино

Скончался Клаус Зиберт — бывший тренер женской сборной Беларуси по биатлону

24 апреля на 61-м году жизни скончался немецкий специалист, бывший старший тренер женской сборной Беларуси Клаус Зиберт.

В Ханты-Мансийске штормит — обе воскресные гонки Кубка мира по биатлону отменены

Заключительные гонки с массового старта Кубка мира по биатлону у мужчин и женщин отменены из-за ураганного ветра.

Мякяряйнен выиграла гонку преследования. Скардино – 15-я

В российском Ханты-Мансийске завершилась гонка преследования на заключительном в сезоне этапе кубка Мира по биатлону. Победительницей стала финская спортсменка Кайся Мякяряйнен (30:06.7; 2 промаха).

Надежда Скардино заняла 9-е место в спринте на этапе Кубка мира в Ханты-Мансийске

Белорусская биатлонистка Надежда Скардино заняла 9-е место в спринтерской гонке на 7,5 км, которая 17 марта открыла соревновательную программу девятого этапа Кубка мира, проходящего в российском Ханты-Мансийске.

В Ханты-Мансийске начинается заключительный этап Кубка мира по биатлону

17 марта в российском Ханты-Мансийске начинается заключительный, девятый этап кубка мира по биатлону. Соревновательную программу откроет женский спринт на 7,5 км (прямая трансляция на «Беларусь 5» в 16:05).

Надежда Скардино стала 10-й в гонке с общего старта на чемпионате мира по биатлону

Белорусская биатлонистка Надежда Скардино заняла 10-е место в гонке с общего старта на чемпионате мира по биатлону в норвежском Холменколлене. Это лучший результат белорусов на текущем мировом первенстве в личных гонках.

Беларусь провалилась в женской эстафете на чемпионате мира по биатлону — 18-е место

Крайне неудачно выступила команда Беларуси в женской эстафете на чемпионате мира по биатлону в норвежском Холменколлене.

Стал известен состав женской четверки, которая выступит за Беларусь в эстафете на ЧМ-2016 по биатлону

Тренерский штаб сборной Беларуси определил четверку девушек для участия в женской эстафете 4х6 км на чемпионате мира, который проходит норвежском в Холменколлене.

Надежда Скардино — 15-я в индивидуальной гонке на ЧМ по биатлону

Надежда Скардино (на снимке) заняла 15-е место в индивидуальной гонке на 15 км, которая прошла 9 марта в Норвегии в рамках чемпионата мира по биатлону.

Мари Дорен-Абер стала чемпионкой мира в индивидуальной гонке

Французская биатлонистка Мари Дорен-Абер стала победительницей индивидуальной гонки, которая 9 марта прошла на чемпионате мира в норвежском Холменколлене.

Женская индивидуальная гонка на чемпионате мира по биатлону перенесена на 15:00

В связи с прогнозирующимся ухудшением погодных условий во второй половине дня — сильным ветром и туманом — организаторы чемпионата мира по биатлону в норвежском Холменколлене приняли решение перенести старт сегодняшней женской индивидуальной гонки.

Немка Лаура Дальмайер выиграла гонку преследования на чемпионате мира в Холменколлене

Немецкая биатлонистка Лаура Дальмайер стала чемпионкой мира в гонке преследования, прошедшей 6 марта в норвежском Холменколлене, который принимает мировое первенство.

Тирил Экхофф выиграла женский спринт на чемпионате мира по биатлону в Холменколлене

Норвежская биатлонистка Тирил Экхофф выиграла спринтерскую гонку на 7,5 км, которая прошла 5 марта на чемпионате мира в Холменколлене.

Беларусь заняла 9-е место в смешанной эстафете на чемпионате мира по биатлону

Сборная Беларуси заняла 9-е место в смешанной эстафете, которая прошла 3 марта в первый соревновательный день чемпионата мира по биатлону, который принимает норвежский Холменколлен.

3 марта в норвежском Холменколлене смешанной эстафетой стартует чемпионат мира по биатлону

Чемпионат мира по биатлону начинается в норвежском Холменколлене. 3 марта пройдет первая гонка — смешанная эстафета. Начало в 17:30 по минскому времени.

Надежда Скардино выиграла чемпионат Европы по биатлону в гонке преследования

Надежда Скардино выиграла гонку преследования на чемпионате Европы по биалтлону.

Кто из белорусов поедет на ЧМ по биатлону

Тренерским штабом национальной сборной Беларуси определен состав женской и мужской команд для участия в чемпионате мира по биатлону, который пройдет 3-13 марта в норвежском Холменколлене.

Российские биатлонистки заняли две трети пьедестала в спринте на этапе Кубка мира в Антхольце

Российская биатлонистка Ольга Подчуфарова стала победительницей спринтерской гонки на 7,5 км, которая прошла 21 января в итальянском Антхольце в первый день шестого этапа Кубка мира.

Надежда Скардино — 13-я в общем зачете Кубка мира по биатлону

После пяти этапов Кубка мира белорусская биатлонистка Надежда Скардино поднялась на 13-е место в общем зачете.

Беларусь заняла 13-е место в крайне драматичной женской эстафете на этапе Кубка мира по биатлону в Рупольдинге

13-е место заняла команда Беларуси в женской эстафете, которая прошла 17 января на пятом этапе Кубка мира по биатлону в немецком Рупольдинге.

В гонке с массовым стартом на пятом этапе Кубка мира по биатлону в Рупольдинге Скардино заняла шестое место

Надежда Скардино заняла шестое место в гонке с массовым стартом, которая прошла 16 января в немецком Рупольдинге в рамках пятого этапа Кубка мира по биатлону, сообщает БелаПАН.

Надежда Скардино заняла 12-е место в индивидуальной гонке на этапе Кубка мира по биатлону в Рупольдинге

Белорусская биатлонистка Надежда Скардино заняла 12-е место в индивидуальной гонке на 15 км, которая прошла 14 января в немецком Рупольдинге в рамках пятого этапа Кубка мира.